Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Взаимные чувства (Ольга Валяева, об отношениях) https://cont.ws/@dimitrich555/709827. не комментирую.

Ответы
Sa
Samson

Как вариант. Ведь "взаимные чувства" тоже могут по-разному проявляться? И здесь многое зависит не только от воспитания?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ни знаю чувак, меня этот приход отпустил,

Sa
Samson

Приход))? Он таки всех "отпускает" ... при возникновении отношений))?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

неужто интересно? вот сидеть и пол,учать, чисто поржать, гормоны счастья? Ну чо ты можешь получить стуча по клаве? ты можешь как то утилзировать?

Sa
Samson

Что именно Вы предполагаете "изменить"?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мне то это зачем, ушол.

Ирина Фамилистая

И не надо,много слов и мало смысла

Александр Данкев

Любопытная статья!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мне тоже так показалось.