Fuad Aqayev

Девушки такой не корректный и чуток глуповатый опрос! На Аве моя реалка оцените по 10 бальной шкале мне прото интересно что думают обо мне люди при первомвиде! Можно и комментарии! Заранее спасибо прошу говорить правду!😉😈

Ответы
Марина Яковлева

Судя по фото: достаточно приятный молодой человек, но фото ни о чем не говорит! Внешность человека не состоит из внешней оболочки, ещё из внутренней! Бывает что душа плоха, а это в свою очередь может отразится и на внешности! А бывает фото просто удачно!! Пока ставлю 5 баллов

Карина А-А

Я уже давно не девушка, и меня давно не волнует лицо, статус, материальное положение, вероисповедание человека. Когда много прожил понимаешь, что всё это не главное...А если бы была в возрасте девушки, запросто бы с Вами общалась.

Лилия Ференцович

Симпатичный, глаза красивые. Улыбайтесь чаще-обаяния больше будет. Но мужчина думающий о своей красоте настораживает. Столько "павлинов" ...надоели.

Наталья Астанина

Я конечно далеко не девушка,но хочу сказать:судя по внешним данным вы интересный,очень симпатичный молодой человек и не всем подругам вы по зубам.

Татьяна

Образованный,далеко не глупый человек,с чувством стиля и гармонии,аккуратный,добрый,чувственная и страстная натура,хорошо воспитан.

Мария Перчик

Вкус у каждого свой...
Для меня вы - никакой...
без обид и объяснений...
просто вы - типаж не мой!
---
Берегите себя!
Тепла и света!

Шепот

))) самопиар? Если бы этот вопрос задала девушка, я бы ещё поняла))) ладно-6, скажем так симпатичный парень, но не мой типаж)

Гульсем Фатхуллина

Ава мне понравилась "8"Симпатичный молодой человек, думаю не обделен вниманием женской половины населения.😘

Вера Bdfyjdf

Симпатичный современный молодой человек восточной внешности, аккуратный , любите хорошо одеваться .

..
...

Типичное азерское лицо какое ещё оценить что мужики сев Кавказа в г .... Превратились что ли не пойму

Уральская Рябинушка

Вполне приятный молодой человек. Будь я лет на 20 моложе, точно влюбилась бы с первого взгляда😄

Fuad Aqayev

Ой ой ой не ожидал такого

Искорка

Доброе утро, нормальный человек, на вид. Без общения, не понятно, но вот такое мнение..

Анна Ванна

По шкале сложно, у всех же разные шкалы, но вы очень симпатичный парень 👍

Ирина Кабанова

Фото не очень плохо видны черты лица..не мешала еще побриться а так не чего)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Наверное симпатичный. Лично мне нравятся люди славянской национальности

Серафимка

честно???????? не люблю не бритых! как бы это мило не смотрелось. извините.

Fuad Aqayev

У меня есть и бритые фото)))

Серафимка

фото брить не надо))))))) только лицо. но, это только мое мнение!

Fuad Aqayev

Я про лицо как я фото брить буду😂😂😂

Серафимка

😁 доброго Вам дня!

Fuad Aqayev

Спасибо и вам

))
)))))))

Ну знаешь, что красивый) зачем разбивать женские сердца на этом сайте)

Fuad Aqayev

Я никогда не считал себя красивым

Порочный Круг

Не открывается)) А так я люблю говорить ПРАВДУ 🌝🃏

Татьяна Казарина

оценить по фото можно только внешность, а душа, а внутренний мир?

A. S.

7 vpolne simpotichni porenn, nemnojko videnn vipendrej, no ne ploxo shtobi na devushek ostavit koe kakoe vpechitlenie