Eugene Chernishov

Какой способ добычи электроэнергии из каких источников: ядерных, сжигания угля/бензина, еко-технологий(солнце, ветер)?

Ответы
Энн @@@@

Солнечную электростанцию мы строили, правда давно, интересны ветрогенераторы, но этим в стране никто не занимается пока

Саша Маша

понятное дело из эко,но это никому не выгодно,поэтому пользуемся тем,чем возможно

Ан
Андрей

за счет безтопливных резонансных трансформаторов)

Елена Мозговая

русский выучи,потом вопросы задавай умные!

Ирина Конотопова

Солнце ветер и вода наши верные друзья

Rima Kravcenko

мне лишь бы был све-сказал электрик

Ira Lola

солнечная нам дешевле выходит

Надежда Видулина

Солнце и ветер - очень душевно.

Алевтина Геннадьевна

Лишь бы солнышко светило)!

Т✩
Точка ✩ Зрения

из розетки