Шу
Шурик

В Чёрной Магии водка (пьянящая вода) является важным элементом наведения заговора. Произнося тосты на праздниках с "пьянящей водой", мы наговариваем зло на себя и на других. Очистить разум от 50 грамм водки нам удаётся только при длительном воздержании от токсинов. Какое действие действительно помогает в желании добра?

Ответы
Им
Имя

энергия посыла добра всегда очень мала...можно просто отдать свою энергию другому в случае необходимости и безысходности, и это будет лучший способ доказать своё доброе отношение. нужно очень сильное желание - помочь!

Шу
Шурик

да, Алена, но желание должно быть бескорыстным

Им
Имя

А разве тот, получающий, это не оценит? Хотя, о чём я. За доброту платят злом. Познала.

Шу
Шурик

видно этот человек, который ответил злом, сделал это специально, чтобы вы разуверились в силу добра

Им
Имя

да мне пофиг...я помогла, дальше его проблемы

Наталья Авдиевич

Вы, вероятно, отъявленный трезвенник)) Похвально, конечно))

Шу
Шурик

вас стараюсь уберечь

Наталья Авдиевич

У меня все хорошо)

Наталья Авдиевич

Взаимно, Алекс))

Таирия

В Черной Магии, водка, это предмет откупа))

Шу
Шурик

откупаемся от вымогателей?

Таирия

Задабриваем помощников)))

Шу
Шурик

водкой не задобришь, а нанесешь ещё большее зло

Таирия

Да ну!??

Шу
Шурик

да, это так

Таирия

Ну надо же!! Чего только не узнаешь)))

Гелена Полховская

сам то воздерживаешься? 😉

Шу
Шурик

Я желаю вам Гелена, в новом году, Счастья! Конечно придерживаюсь 4 принципов духовной чистоты

Шу
Шурик

Я желаю вам Гелена, в новом году, Счастья! Конечно придерживаюсь 4 принципов духовной чистоты

Гелена Полховская

спасибо. взаимно!

Шу
Шурик

спасибо, как вам первые дни нового года?

Гелена Полховская

да как то не очень пока..может дальше лучше будет

Шу
Шурик

в будущее смотрим с надеждой

Гелена Полховская

конечно

Любовь Ефимова

любовь.

Шу
Шурик

Умница

Любовь Ефимова

))))))))))))))))))))))