Дмитрий Дорофеев

есть ли на свете хоть одна женщина-гений?..

Михаил Арсеньев

если есть то она явно не афро

Александр Файзулин

ДА! которая молчит и мало ест!

Алексей Куликов

Лилит!! Бросила Адама в начале времён-Гениальная женщина!!!

Валерия

В науке и литературе - нет. Талантливых полно.

Виктор Большов

изобретательница.. БМП..

Ольга Федорова

Женщины изредка бывают выдающимися, но только там, где творить надо не головой, а телом. На мой взгляд Плисецкая гениальная балерина.

Anar Rustamov

Ковалевская например

Александр Астахов

у нас сейчас только лодырьки. ну и лодыри тоже

Алина Иванова

Bы знaeтe жeнa Энштeйнa и ecть гeний-это oнa пpидумaлa зaкoн oтнocитeльнocти и дeлeниe aтoмoв, нo из зa любви к мужу aвтopcкиe пpaвa пoдapилa eму, вeдь нa мнoгoe cпocoбнa paди любви.

Светлана Бай

Я думаю в США, Канаде есть. Там для этого создаются райские условия. Но они, в любом случае, очень засекреченные люди. Быть умным в современном мире Оч-ч-ень опасно. Такие люди находятся под охраной секретных служб страны.
В России женщина-гений не может появится даже теоретически. На эту тему даже я смогу написать трактат.
Есть сайт, где общаются только люди с IQ>130.Если бы Вы нашли этот сайт, то, наверняка, могли бы найти там женщину-гения. Но 12 лет назад на этом сайте не было общения на русском яз.
Также Вы можете попробовать набрать на google по английски "Современная женщина гений".И выйти на интересующую Вас инф-ю.
Я прожил 53 года, но не встречал и не слышал, чтобы на территории СССР или России жила женщина-гений.
Почитайте историю СССР, декреты Ленина, Сталина о физической ликвидации интеллектуальной элиты русского народа.
Например, наберите на google Павел Флоренский. Не могу вспомнить женские фамилии, но до революции были в России очень высокоинтеллектуальные женщины, возможно и гении. Коммунисты-чекисты ликвидировали этот слой нации за ненадобностью диктатуре пролетариата.