Сила Ветра

Атеисты, вот верующему есть к кому пойти. Его там и поймут и поддержат. А вам и податься некуда?

Ответы
Максим Jw

По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Сила Ветра

🙄 ну не совсем так. Он считает, что если буквы трясти миллиарды лет, то в конце концов может и энциклопедия получиться

Максим Jw

Это и есть отсутствие разума

Сила Ветра

🙄 разве? Обоснуйте. С одного раза конечно энциклопедия не сложится. Но по теории вероятностей, со стомиллиардного вполне может сложиться

Александр Шульга

И те и другие равны в своем представлении о БОГе. Просто не ведают сути русского слова БОГ, думая, что это некая единая личность и не желают слышать расшифровки этого простого слова. А Вы знаете это слово?

Сила Ветра

Непостижим Он. И знать тут нечего

Александр Шульга

Естественно, за одну и за 1000 жизней БОГа не познать, но стремиться нам дано, посему и создан человек по образу и подобию Всевышнего Творца.

Валерий Дягилев

Зашел в церковь, которая на "Сайране" находится меня там встретили как Бен Ладена с оружием. Туда я больше не ходок. Пойду наверное к прокурору, вот тот точно и выслушает и совет даст.

Сила Ветра

🤝 вперёд!

А. П.

А зачем куда-то подаваться... А так да, вы правы — если вы считаете, что вас никто не любит, помните, вас любит Иисус. Но если вы атеист, то да, вас никто не любит.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, вытрут сопли, скажут что все будет хорошо.. еще повторят много раз "Аминь". И так ВРОДЕ БЫ на душе ему станет легко...))
Это я про организованную религию.

Сила Ветра

😁 а я про неорганизованную

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Таких все меньше замечаю... Настоящий религиозный ум спокоен, чувствителен, он черпает знания из Библии, но не опирается на ее афоризмы.
У него внутри своя устойчивая точка опоры.

Сила Ветра

🤷‍♀️ возможно

Phelan

Всегда есть куда податься) у меня есть друг который всегда поддержит) правда я немного изменил позиции)

Сила Ветра

🤷‍♀️ свезло. Но это временно

Phelan

Ну то что временно это не точно) тот кто ищет находит, я в меньшей степени полагаюсь на удачу) она штука переменчивая))

Марина Ежевик@

А мы собираемся в клуб по интересам и обсуждаем проблемы, и ищем пути выхода из этой ситуации.🤷‍♀️🤭

Сила Ветра

🙄 шо за клуб такой?

Александр Жданов

Там поймут и ещё больше лапши навешают. А нам не надо ни куда и ни к кому идти. Своя голова на плечах!

Александр Жданов

Нет. Зачем кому то мои проблемы? Я сделал, я и сам должен разрулить.

Сила Ветра

феномен дважды

Александр Жданов

Странно. Что за новость?

Сила Ветра

😁 странно жить никогда ни к кому не обращаясь и поддержки и понимания не желая

Александр Жданов

Увы, никогда. Ко мне да, обращались. Вы только не подумайте, что у меня не было и не есть проблем. Все есть. Но как то решаю все сам.

Виктор Соловьев

И среди тех кто не во что не верит много прекрасных людей..им просто тяжелей БОГ и им помогает.

Коля

Мы опираемся на силу реальных знаний.Верующим никто не помогает.НЕКОМУ(!!!)помогать.

Сила Ветра

😂 знаний! Нешто об этом знать возможно

Павел Лелеков

Вот и хорошо, что не нужно не куда идти и не кому не нужные соблюдать посты и обряды.

Nick Moslem

Если женщина сделана из ребра мужчины,то почему у них X-X хромосомы,а у мужчин X-Y. ?

Сергей Л.

Ни одного атеиста я так и не встретил! Даже когда умирают, им ставят крест!

Пассионария

Кто может заставить верить?

Сергей Л.

Только свой собственный здравый смысл!

Пассионария

Верить в дедушку на небе, это здравый смысл?

Сергей Л.

Это же надо так удариться головой! Никакого дедушки на небе нет, а есть Бог-Отец Сын и Святый дух! Это как бы космос , связь между людьми и высшими силами! Как бы!

Пассионария

О! А для меня есть, Ярило, Род, Макошь, и ещё множество😉

Юла

А работа мне на что?)) Там нет времени на левые размышления и тоску)

Сила Ветра

🤷‍♀️ он не вся жизнь

Николай

Друзья для этого есть..семья ,коллеги..любовница,если уж совсем..

Сила Ветра

🙄 они твои сакральные вопросы решают?

Николай

У меня нет сокральных вопросов

Сила Ветра

🙄 тогда как ты можешь с ними к кому-то идти?

Эл
Элексей

в холодной подземной пещере будут вековать в страхе и в ознобе

Al
Alexc

Что такое САМОдостаточность видать верующим не понять ? 😉

Сила Ветра

😁 иллюзия такая

Al
Alexc

не большая чем боги , и гораздо меньшая чем иллюзия о доброте последних
я не атеист, а антитеист - не отвергаю наличие богов, но искренне ненавижу этих ублюдков ...

Сила Ветра

😂 сам в них записался потому что

Al
Alexc

назачем мне это ? им нужна власть и упоение нею. мне - лишь свобода от таких как они.
впрочем не все они уроды - тот же Один, Велес, Шива - вполне приличные сущности. чего не сказать о Зевсе или Яхве ...

Михаил

Мне никуда ходить не надо, я все сам с собой порешать могу

Сила Ветра

😁 ишь ты

Василий Алибабаевич

Думать, что поймут и поддержат - это уже немного другое.

Crazy Diamond

Как это? А гараж? А клуб? А сауна? Выбор гораздо больше!

Сила Ветра

🙄 нешто поймут там?

Crazy Diamond

И поймут, и поддержат, и развеселят, и выход найдут, и помогут!

Сила Ветра

😂 ну так тебе и надо!