Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вы знаете, что перемножив все линейные множители, соответствующие паре комплексно сопряженных корней, мы получим трехчлен второй степени с коэффициентами [х-(а+ib)][х-(а-ib)]?

Ответы
Воронин Юрий

А вы знаете, что фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы.

Владимир Зернов

Петька и Василий Иванович поступают в военную академию и сдают вступительные экзамены. Василий Иванович, заглянув в билет спрашивает: Петька, а что такое квадратный трехчлен? Тот отвечает: Я, ВАсилий Иванович, такого и представить не могу!

Сергей Антипин

а Вы знаете как называется теорема: Остаток от деления многочлена �& � на двучлен � − �. равен Pg z. .

Андрей R@

Двухчлен слабо себе представляю, а трёхчлен и подавно. Неужели бывают такие члены?

Сергей Субботний

ну, теперь знаю. я горд собой. но что ещё, кроме гордости, даёт мен это знание.

Майя Петрова

Ты из дурки в интернет выходишь? Ник придурочный, вопросы такие ж

Майя Петрова

Вот-вот, там у вас кто первый надел белый халат - тот и доктор. Знаем, наслышаны. Ваших сбежавших много среди нас живёт...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не совсем конечно сбежал, улетел от них в маске бэтмена в черном халате

Лариса

А то! Это же наш хлеб! Вся жизнь на этой формуле завязана...🤔

Al
Alex

Может тебя интегралом треснуть? (не обижайтесь, шучу)

Виктор Соловьев

Очень интересно..Подскажи куда это применить.))))))))

Игорь Крайнов

О плять , а я думал чего то в жизни не хватает 🤣

А. П.

Знаю. 🖼 уравнение правильно решено?

Георгий Клинцов

Ну чисто Гриша Перельман!

Павел Степанов

И как теперь с этим жить

Наташенька

)))...теперь знаю🤣

Rima Kravcenko

сложное занятие?

Рамиль Давлетгареев

Очень интересно!

Наталь

Теперь знаю

Ел
Елена

Жуть какая

На
Наталья

афигеть🤪

Георгий Пришвин

НЕ ВЕРНО