Яха Бекмурзиева

возможно ли воспользоваться склееной пластиковой картой, и чем лучше её склеить? )

Василий Пупкин

Если пользоваться картой только для получения наличных с паспортом в окошке операциониста, то хоть на 20 частей она у Вас будет разломана... карту в этом случае не считывают.

Если магнитная полоса не повреждена, то банкомат примет карту, в торговой точке не возьмут. Попробуйте склеить клеем момент, но лучше поменяйте карту.

Сергей Толкачев

Здравствуйте.
Я думаю нет.
Т. к она не пройдет по проверке в банкомате

Татьяна Заборова

лучше её обменять на новую

Ал
Александр

если не испорчен чип и магнитная пленка

Анна Миклина

такую банкомат или в магазине не примут
нужно подать заявление на перевыпуск новой карты
За досрочный перевыпуск новой карты взимается комиссия

Georg

лучше не риковать банкомат может заблокировать и это хорошая мазейка для жуликов