Дмитрий Орлов

Где в Абхазии можно воспользоваться пластиковой картой по оплате и можно снять наличные?

Катерина Филимонова

Увы, эта сфера пока не развита, мы ездили к банкомату в Адлер)

Ксения Сафрыгина

открыли в этом году банкомат в Гагре и такой же есть в Пицунде от Гагра-банка, деньги можно снимать по карте.

Людмила

нигде

Надежда Бочарова

Вроде в этом году открыли банкомат в Гагре и в Сухуме. Посмотрите на абхазских сайтах.