Владимир Рушанов

Посоветуйте какие лампы накаливания самые лучшие?

Очень давно покупал лампу накаливания c отражателем изнутри Philips (не люблю эту фирму почему-то... ) E27 100 watt класса G, что на один класс хуже обычной лампы накаливания, сделана в Польше, покупал в России, ей уже 12 лет и всё работает, правда уже вросла в патрон :)\ Сейчас везде стоят лампы Навигатор 2700k, если взять белый лист бумаги и приложить к лампе и смотреть на него через камеру телефона, то виден ШИМ (мерцание) как на ЭЛТ телевизорах, правда на порядок меньше, даже на два, три порядка.. . но он всё же есть! Хочу сменить да старый, добрый, тёплый, приятный свет ламп накаливания! Что посоветуете?

Валерия Кулыбышева

100 ватт накаливания уже не выпускают - медведев запретил, только ниже 90 и ниже, потом и их отменят