Лена Дмитренко

замена ламп накаливания

День добрый нужно заменить светильники в корридорах офисного здания. примерно по 10 штук на этаже расстояние между ними около 3-х метров, квадратной формы в них располагается по 4 лампы Philips Т8 TLD 18W/54-765. заменит необходимо на светодиодные, подскажите возможные варианты с экономической точки зрения, спасибо!

Галия Туктарова

с экономической точки зрения глупо их менять, надо было делать сразу...

Светлана Овсянникова

посмотри в Алибаба китайских производителей
и выбери панели на потолок (типа 60 на 60 см)
- самое эффективное