Одинокий Волк

у меня лампа накаливания то включается, то выключается

у меня лампа накаливания когда включаешь может в любой момент перестать гореть и снова загореть если подкрутить её, что не так?

P/S спасибо за советы, не снимая патрона, зубочисткой почистил контакты и сейчас стабильно работает.

Эльдар

Теслу вызови.

Валерия Ш.

Плохой контакт в патроне. Если не знаете, как поправить, лучше не пытайтесь.

Юлия Магутнова

Непропай в плате, иди - плохой контакт в гнезде лампы (4-5 нога)

Алексей Стыкин

разбери патрон, и подзатяни болтики контакты, зачисти если они окислились

Александр Кирюхин

Контакт плохой при нагреве цоколя они расходятся

Сергей Русинов

Это решит только электрик.. .
С высшим образованием делать нечего.. .

Контакты чистить - не царское дело...
..и еще - спросить можно у него: http://otvet.mail.ru/question/55054544

K@
K@tenok

Нормальный мужик, заменит патрон, а "валенок" будет спрашивать, что не так?...