Екатерина Арлет

Существуют ли большие лампы накаливания? (Ну хотя бы немного больше стандарта) и где их взять???

Svetlana Sarycheva

они считаются уже прожекторными, есть в магазинах, цоколь 40

Рима Латыпова

большие по размеру или по мощности?

Оля Терентьева

500 Вт, в магазине продаются

Myrza Sarybekov

Лампы накаливания мощностью 100 Вт и выше, их продажа запрещена у нас законом об энергосбережении. Более мощные лампы можно купить под другими названиями (электрообогревательный прибор?).

М;
Мария ;)*

В Москве приезжаешь на рынок типа Мельница Хоть черта без рогов найдут