Sl

Что самое дефицитное в нашей жизни(вопрос с улыбкой- метафора)?

Ответы
Валерий Гусев

от про мужиков.Ни едина не сказала.Ну как же так? Ведь вы бабье всю жизнь про это мечтаете а выразить словами не можете.Да в ПОСТУПКЕ весь мужик.И нет других критерий.Очень надолго замолчали.Наверное осмысливали.А вы-ПЕРВАЯ которая хоть как то это понимаете! Низкий поклон вам как истинной женщине.Таких и любят .И возносят И величают

Владимир Сезонов

Да вроде ничего такого, как в настоящее время калейдоскоп негатива сложился в сочетание удач (тьфу, тьфу, тьфу) ...

Denis Gorbunov

человечность (ответ без улыбки). При чем тут метафора я не понял. ну или ваще видимо непонял вопрос-метафору. 😉

Sl

Мы часто в повседневной жизни говорим фразу...зла не хватает! 🙂

Denis Gorbunov

я тут повспоминал... и оказалось что эту фразу я очень редко произносил. в основном в сторону определенного организма, а не в космос, как многие

Владимир Богонюк

То чего у человека нет, а хочется. Нет ни в магазине, а если и есть, то нет денег то и дефицит

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

для.женщины-мужчин,для.мужчин-женщины...да.кто.вас.поймет.земляне 😄

Светлана Хоменко

Взаимопонимание и взаимоуважение. Хоть с метафорой, хоть без.

Николай Богомазов

О вашей жизни не осведомлён. А в нашей взаимопонимания.

Нина Долгуева

Приветливость в переволненном автобусе, метро и т.д.

Вячеслав Огородничак

Во все времена- вежливость и воспитание...по-моему...

Mari ~~~

от материального до духовного можно ответить

Pavel Krutko

Самое ценное , а потому и дефицитное,-ЛЮБОВЬ.

Борис Сухомлинов

Дефицитнее всего в нашей жизни есть добро

Константин Беляков

Доброта и взаимопонимание(оч.серьезно)

Рафаэль Хафизов

время и чем старше тем оно диффецитнее

Рафаэль Хафизов

не надо воспринимать это в прямом смысле как разто в этом мире зла хватает с головой и выше 🌹

Sl

Поэтому я и в вопросе указала ..с улыбкой! 🙂

Рафаэль Хафизов

у вас очень ценное качество вы не утратили чувство юмора с вами хорошо

Sl

Спасибо) приятно) Доброго вечера) 🙂 ☕

Рафаэль Хафизов

спасибо пока

Мереке ********

я отвечу всерьез - дефицит нынче время

Sl

Время...соглашусь))

Мереке ********

хорошего вам настроения и просто счастья женского

Sl

Взаимно)Благодарю Вас) 🙂

Мереке ********

удачи вам

Паха Старый

В моей здоровье, в вашей - без понятия.

Юсиф Алиев Шамкирский

сейчас - мир. миру мир - мы за мир. а вы?

Юсиф Алиев Шамкирский

лозунги, демонстрация

Sl

Лозунгами бороться? Утопия...А вы так делаете?

Юсиф Алиев Шамкирский

да. посмотрите на европу, штатаы

Sl

Бред...Американцы не борятся, их это не касается...У них войны нет более 200 лет...

Юсиф Алиев Шамкирский

как не борятся? забыли, как они боролись против войны во вьетнаме, ираке идр?

Сергей Шахнович

Ясномыслие . Его за деньги не купишь !

Габдрауф Закиров

метафора я думаю жизнь может не прав

Алексей Сметанин

В восмидисятые я бы ответил, а щас...

Алексей Сметанин

Профессия накладывает...

Sl

Так, интересно..Алексей , доложите мне , пожалуйста, что про меня блеснуло? 🙂

Алексей Сметанин

Загадочная улыбка, тёплый взгляд...

Sl

Как приятно) Спасибо)