Владислав Шарай

Я хочу установить на Мотоцыкол Delta 49.9см2 поршень от 110см2?

Я хочу установить на Мотоцыкол Delta 49.9см2 поршень от 110см2?На скоко нужно разтачивать целиндр! мощность двигателя будет больше? Что нужно для этого?

Музыка Ливня

Поршень на коленвал от 110 куб. не подойдёт, если хочешь сделать помощней, мой сынишка сделал из Омакса 110 куб. Меняешь коленвал, цилиндр, головку в сборе с клапанами, удлиняешь цепь ГРМ, и ведущую звёздочку на цепь ставишь на 16 зубьев с муравья и вперёд. что непонятно будет, пиши мне на почту или сюда, обьясню.

Нюша

Мотоцыкл
разтачивать

браузер сам ошибки не правит?

Игорь Пашковский

у тебя поршень скорее всего в картер двигателя не пролезет, только 72