Василий Бубновский

Летели 2 крокодила - один оранжевый, другой налево. Сколько весит 1 килограмм асфальта, если ёжику 3 года?
🖼

–14
Ответы
Кирилл Морозов

Препод(заваливая студента) - А выведите-ка мне формулу бороды Карла Маркса!
Студент - Пожалуйста: функция "борода" при данных условиях может быть представлена
как сумма функций "бор" и "ода". Следовательно- "борода"="бор" + "ода". Функция
"бор" может быть заменена функцией "лес", а "ода" в данных условиях соответствует
функции "стих".
Получаем: "борода" = "бор" + "ода" = "лес" + "стих". Сумма последних двух функций
описывает физическую модель безветрия, значит: "борода" = "бор" + "ода" =
"лес" + "стих" = "безветрие" = "безве" + "трие" = -ве + 3е = е*(3-в).
Где е - основание натурального логарифма, а в - коэффициент волосатости!

Эн

По теореме Толстого Крокодила, если один объект оранжевый, а другой летит налево, следует, что юбка и колючки фиолетовые.

Василий Бубновский

Грандиозно!!!

Эн

🤭

Аня Розенблюм-Задунайская

И эти люди пишут, что я опять напилась! Сами посмотрите на себя. Что там у вас? Чем дышите братья? 🙂

Виктор Дайвер

По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт

Вадим Семененок

Аналогичная ситуация была с колхозной коровой бык пёрнул у неё рога отвалились🤷‍♂️

Вредина Я

независимо от цвета крокодилов и возраста ёжика килограмм асфальта весит ровно 1 кг

Ольга Ткачева

шоб ни летело и не двиалось куды попало.. асфальт как леал в килограммах, так и лежит

Николай Ntv

Неправильно вопрос задан. Сколько весит килограмм пуха, если я не курю?

Василий Бубновский

Это вопрос другой!

Clan

Шёл дождь и двое студентов. Один в плаще, другой в институт...

Василий Бубновский

Одна старуха от чрезмерного любопытства
вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха и ста-
ла смотреть вниз на разбившуюся, но от чрез-
мерного любопытства тоже вывалилась из окна,
упала и разбилась.
Потом из окна вывалилась третья старуха,
потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне на-
доело смотреть на них, и я пошел на Мальцев-
ский рынок, где, говорят, одному слепому по-
дарили вязаную шаль.

Clan

Был такой тов. Хармс...

Василий Бубновский

Он самый. Вроде-как 1936 г.

Clan

Да, приблизительно тогда.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это как посмотреть!))) Одним глазом одна луна, двумя две!)))

Василий Бубновский

Грандиозно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фильм если жизнь на марсе? Старый...он со сцены вещает)))

Шум Дождя

Это зависит от того, куда полетела стая напильников.

Михаил Румянцев

В вашем колхозе этот вопрос сейчас самый модный? 🤣

Надежда Борисова

А черепаха то совсем в норме,ползет себе и ползет

Кэйлаш

А ёжик всё думал о лошади, как она там в тумане?

Тимербулатов Рамис

А зачем бабушке телевизор ,если она глухая🙂

Людмила Долгих

Примерно.такие вопросы задают в школе детям

Василий Бубновский

Ну, ничего себе - америку таки открыла! Повторяю: если твоя заносчивость мешает отвечать на вопросы, то молча жми кнопку с надписью "Пропустить"

Людмила Долгих

Вас не учили в школе вежливости 😴

Василий Бубновский

Как вы - так и к вам. Для вас это ново?

Товарищ Сухов

Пля, тут без стакана точно не разберёшься 🤣

Василий Бубновский

Что такое "пля"? Есть слово "блядь", а всякий суррогат типа "пля", "мля" и т.п. прошу не употреблять

Мишка Квакин

Сколько лет ежу, если петух не орёт по ночам?

Где Ты Там И Я

Тут на сайте Ёжа есть, вот у него и спроси.)

Аn@T☼:Лий

зачем мне холодильник...если я не курю