Анжела

Если девушка отказывается от встречи

спустя неделю после первого свидания, ссылаясь на занятость (мол, в учебе завал) то о ней можно забыть?

Vahe Xaratyan

у желания есть тысяча возможностей... у нежелания есть тысяча причин...

Рома Новиков

предложите ей завал разгрести, вот и узнаете

Дмитрий Николаенко

Ну лучше сделать три попытки с интервалом в 1-2 недели, если прокатит то все

Дп
Дпомпвл

не факт, может быть действительно завал

Ольга М

я думаю, если девушка понравилась, то можно быть по настойчивее, пригласить еще раз через время. А может что-то было не так и ей не понравилось свидание?