Sims Noname

Если девушка отказывается встречаться, ее мнение нужно уважать. Сам построил себе такую жизнь. Сам и виноват?

Недостатки мужчины: педофилия, отсидка, рукоприкладство, блядство. Девушка определенно сказала, что с мужчиной с таким набором она не будет встречаться. Он не понял, что она всерьез не хочет с ним иметь никаких дел. Желает ему счастья, найти хорошую девушку.
Однозначно дает понять ему, что с ним - просто исключено. С таким мужчиной нельзя встречаться. Накопил такой "багаж" - кто виноват? Сам виноват. Ищи девушку, которая это приемлет. К этой девушке не должно быть никаких претензий по поводу ее решения. Вообще нужно совесть иметь - с таким набором "недостатков" настаивать на отношениях. В монастырь прямая дорога - замаливать грехи, а не настаивать на отношениях.

Он и не выходил из этого образа жизни.

Владимир Богданович

ну так а кто кроме него виноват? в чем вопрос? я Вижу. что Вы просто высказали свое мнение по данному вопросу.

Roman Burmak

все верно, +5 за вопрос и орфографию!)

Тв
Твоя

Вы считаете вышеперечисленное недостатками? По-моему, это образ жизни. Пройдет время, и человек снова вернётся. к этому.

Таис Московская

ищи женщину под стать себе, такую чтоб ничем её было не напугать.

Раиса Козочка

не знаю. любить так любить. . летать так летать..

Екатерина Храстовская

Ничего, он найдет другую девушку, а эту нужно оставить в покое.