Trancer Trancer

В чем смысл отказывать себе во встречах?

В том, чтобы отказывать себе, . ожидая этого хама, дождаться и жить с ним по-хамски? Если все равно по-хамски, смысл отказывать себе?

Не вижу логики в его просьбе не предавать и не встречаться с другими. Вы видите?
Парень уехал работать по контракту. Сказал, когда вернется, хочет вместе жить. Сказал с другими не гулять. А почему не гулять? Он хам конкретный. Не гулять, чтобы жить потом с таким хамом, как он? На фига? Я не понимаю, к чему стремиться, не гуляя с другими? Чтобы жить с хамом и плохое отношение? Вообще, зачем ждать его возвращения? Меня не привлекает перспектива жить с таким плохим отношением к себе

Просто Я, по себе не суди. Я не за деньги встречаюсь

Ан
Анаст

не хотите-разорвите отношения.
и гуляйте. встречайтесь с кем хотите.
в чем вопрос?

Максим Солонин

Так и не живи??

Александр Харитонов

Тебе сюда - prostitutka.ua

А если ты идейная ...тогда тем более.

Ол
Ольга

Пошли его нах и не парься, если сомневаешься

Ширин Каримова

все мужчины собственики так как и женщины
так что не какой не хам

Сергей Чунту

Ваше право, но если есть отношения есть и ответственность перед собой и патнером, а встречи с другими будучи в отношениях называется простым словом - блядство .

Сергей Смагин

смысл в том чтобы жить спокойно и не напрягаясь