Елена Салова

если человек здравомыслящий, в смысле неверующий. то вы его на рождество поздравляли? просто ведь смысла нет. зачем? встреч

встречал людей которые поздравляют либо атеистов, либо просто неверующих .зачем? какой смысл. это же смешно просто. вы узнаете перед тем как поздравить человека каких он взглядов в этом плане??

Оксана Зуева

Поздравила православных тут, в вопросе. Больше никого не поздравляла. А меня поздравляли, хоть и знают, что я атеистка. )

Виктор Бочаров

Человек здравомыслящий может быть и верующим. Одно другому не мешает

Миша Маликов

Иначе уволят с работы.

Саня Sav

тебя не поздравляю, нечистая сила! тебя надо загнать в поля, к чертям!

Юрий Лосев

А вам сильно плохо стало, когда вас поздравили? Вам же наверно добра пожелали? Ну и мыслите здраво по этому поводу

Сергей Смагин

Человек здравомыслящий рад доброму отношению к себе. Злой человек уже - больной.