Ахмед Шахвали

Я потерял девушку, сам все испортив, встречаясь 4 года

Я извиняюсь перед всеми, что так длинно рассказываю. Мы встречались 4 года, вместе многое пережили, она всегда была верна мне и любила, мы хотели пожениться. Лучше нее никого не было никогда, она была лучшая. Я только все это время упрекал ее, что она очень занята, и только раз в неделю виделись. Изза этого всегда были ссоры, и расставания, я однажды ненадолго уходил к другой, потом вернулся к ней. Она обещала находить время, но так и не вышло. На почве этого я начал выходить из себя, ругался, матерился, говорил что ненавижу ее. Она очень любила меня, и говорила милый нам надо жениться, тогда мы будем вместе. Потом через какое-то время ее братишка решил женится, и пригласил меня на свою свадьбу. Ее мама тоже хотела меня там видеть, и девушка хотела познакомить меня с родными.. . Я поехал к ней утром, за день до свадьбы, почти по приезду стукнул машину, морду, разбил фару и помял крыло, и когда она вышла, я был расстроен. Я молодой специалист, предприниматель, мой гардероб это джинсы, ботинки, футболки. Я приехал в тот день купить одежду на свадьбу одеть, сходить вместе. И после всего вместо покупок я психанул, плюс вспомнил все что мне не нравится в отношениях, устроил ссору, и уехал домой. К вечеру вроде помирились, но на след утро, когда уже ехать на свадьбу, я не поехал, проспал до обеда, вечером гулял с другой абсолютно ненужной девушкой. А моя любимая теперь просто не поднимает трубку. Хотя она говорила, что этот день очень важен для нас и наших отошений. А я придурок все порвал ради того, чтоб сидеть одиночкой и казнить себя. Мне так хреново и я страшусь, что все кончено.

Что мне теперь делать, как вернуть мою любимую?

Юлия Маноилова

где то внутри ты понимал, что она тебе не подходит, по-этому так и среагировал (авария, нервы, опоздание, проспал) . послушай, извинись перед ней (а то всю жизнь потом совесть будет мучить) , и расстанься красиво. ну, там цветы купи ей, или еще чего нибудь. будут у тебя еще девушки, и любовь тоже. хорошая и добрая - не значит подходящая. и не со всеми любимыми мы бываем счастливы.

Се
Семён

Не вижу вопроса

Андрей Кравченко

vot teper dumay golovoy,a ne odnim mestom!Dawe lubimix ostavliaut,esli oni vot tak po svinski postupaut!

Talin Tatuev

что то ты нервный слишком, вот девушке это и надоело, твои постоянные загоны (((сам виноват, а если так сильно любишь и сможешь что то в себе поменять то может она заметит и простит тебя)))

Людмила Кондрашова

изменись.... но если честно, я бы истеричного мужика давно сама бы бросила.

Та
Татьяна

Я в шоке! извините, но мне не понять вашей ЛЮБВИ... какого черта нужно на стороне шататься? ? если рядом как вы уверяете есть любимый человек??.. Вы сами сделали ВСЁ..чтобы разрушить отношения.... очень жаль.