Олеся Дыга

Я потерял девушку по глупости!

Меня зовут Павел мне 18 лет. Прошу всех кто сможет дочитать ето до конца и дать советы. Все начелось летом в Июле месяце я ишел с тренировки в часов 8 или 9 точно не помню. Мне ишла на встречу красивая девушка, и ела морожыное. Когда проходила мимо меня то задела меня и обпачкала меня, так мы и познакомились и потом начали встречатся. Каждый день мы с ней проводили вместе целый день, я ее проводил к маршрутке, мы гуляли целовались вообщем все как и у обычной пары. Я жыл в городе а она возле города, от меня пол часа езды. Потом как то она мне сообщила одну новость. от которой я чуть не умер. Она сказала что беремена от своего бывшего, и что она на 4 месяце беремености. Я ее очень сильно любил и решил что буду с ней. Но ето все не оказалось так легко как я думал, я мучился 3 дня думая об етом и об ее бывшем парне. Прошло етих 3 дня и я вдруг как будто изменился, у меня пропали все чуства к ней. Мы по прежнему встречались, но я ничего к ней уже не чуствовал, как будто все чуства ищесли. Мне сказали что ето я перенервничал и спрятал все свои чуства. Мы дальше встречалися и как то я уже привык к етому ( незадумывался над етим уже) . Потом я уехал на 2 недели на отдых, и встретил там девушку в которую со временем влюбился, и непонятно почему забыл про свою девушку. Как я приехал домой я ей все росказал и она проплакала 2 недели прося меня вернутся, даже говорила что зделает аборт ради меня. Но я отверг ее и втюрился в новую девушку. С того времени прошло примерно 2 недели и она успокоилась и уже так часто не дзвонит. Я поступил в Киев и понял что с етой девушкой у меня была всего лиш влюбленность и я уже ее забыл, и что я люблю свою первую девушку. В университете мне никто не нравится, я просто не могу без нее жить, очень сильно ее люблю. Посоветуйте стоит ли пробовать вернуть девушку? И что нащет ребенка?

Ruslan Menshov

Сначала исправь ВСЕ ошибки. А то читать невозможно.
18 лет, а такая безграмотность. Не позорь родителей

Алексей Немов

Человек который учиться в универе, так безграмотно писать не может. Приколист фигов.

Алексей Шкляев

ага.. . сильно люблю.)))).. . а вдруг кто ишо пондравиЦЦа?)) )
ты просто маленькое трусливое уёбище.. . конченый гандон...

Алла Немировская

Вам пора решить кого вы на самом деле хотите видеть перед собой. И если это любовь настоящая, то дети не помеха

Алексей Карташов

не будет таких интересных историй если ты её вернешь. ради этого мы куйнёй и страдаем.
у тебя чувства мимолетные, то влюбленность появляется, то вытесняется. какая разница спрашивается. она сексуально предрасположена. то есть неразборчива в половых связях. если ты не выше её культурного уровня то терять тебе нечего варись в этой каше возвращай её ,впрочем она надоест рано или поздно, заведешь новую и не беременную.

Татьяна Локтионова

По-моему, вы подходите друг к другу.

Руслан Зарипов

словарь орфографический вам в помощь - там и ответ найдешь

Надежда Серебрякова

Если она ещё хочет с тобой отношений, возвращайся к ней, женитесь и растите вместе её ребёнка. А если она уже не хочет или нашла другого, тогда ищи другую.

Александр Фокин

вообще ужас. . правда, читать невозможно! ! и глупо все так. . гуляй пока не надоест, девушке с ребенком нужен пацан посерьезнее, чем ты. ты ей ничего дать не сможешь, в итоге все равно разойдетесь. ребенок это ж очень ответственный шаг. судя по всему, ты к нему не готов.

Наталья Голубева

с ребенком уже ничего сделать нельзя, она его родит, с тобой или без тебя. а ты, если ты мужик, а не сопля, верни ее, пока не поздно, попроси прощения за всю боль, которую ты ей принес и живите счастливо, расти ребенка, который тебе станет родным .будет называть тебя папой, потому что ты был с ним рядом с самого рождения. но это выход для настоящего мужчины, а по тебе не видно. что ты готов на такой серьезный шаг.