Inna Silantyeva

что делать ? меня ужасно тянет на шлюх чуть не потерял свою девушку ..что с этим делать ?

Elena {{{{

признаться себе, что ты мудак. и девушку отпустить....ты ее не стоишь, а сам гуляй с себе подобными!

Юрий Царенков

Стань сутенёром

Ксения Колючева

Когда СПИД заработаешь перестанет быстро тянуть тебя

Светлана Васильева

Пока не потеряешь, не поймешь...

Natasha Kashpura

Заведи себе шлюху.

Александр Питч

повышать свою заниженную самооценку!! ! шлюха-это слишком просто и не интересно...

Фарход Садыков

Если шлюхи мешают Вашим отношениям с любимой девушкой-БРОСАЙТЕ ЕЁ:)))

Ян
Яна

меня тоже на шлюх тянет. сексуальныее, сука

Екатерина Асатрян

ты не готов к нормальным отношениям..

Настёна Пасхина

пускай твоя девушка будет шлюхой, у которой один клиент - это ты! вот и все.. . а ответ про сутенера определенно шикарный