Дамир Миникаев

Ужасно тянет к морю, что делать?

Была на море всего лишь раз, но я постоянно думаю о нем, мечтаю вновь увидеть море.... Не могу забыть момент, когда я по колено зашла в ледяную воду и любовалась закатом.... Я никогда не была так счастлива. Все мысли испарилась, я почувствовала эйфорию.
Прошло с того момента два года.
Я знаю, что больше никогда не увижу море, но ничего не могу с собой поделать. Я думаю о нем каждый день. У меня сердце разрывается.

мне 16 лет, куда я поеду? и мы не миллионеры, чтобы мотаться на море.

Я живу не в богатой семье, учусь средненько, нормальную работу мне тяжело будет найти. Буду каждую копейку экономить. Какое уж там море.

а если жених будет бедным?:)

ну.... я никогда не жила рядом с морем. только Волга тут поблизости.

Ал
Алексей

Рекомендую на южное побережье Баренцева море. Может желание ослабнет?

Дмитрий Славкин

Никогда не зарекайтесь ))
Только 16 лет ))) Ещё не раз и не два будете рассветы у моря встречать

А то, что небогатенько, да средненько - нестрашно )))
Отдых разный бывает. И зачастую дикарями интереснее чем в All inclusive

Наталья Богомолова

1. глупость какая. берете билет и едете на море
2. если чтото мешает - читай пункт №1

Андрей Захаров

Покупать билет на Самолет !!!

К Морю !!!

На завтра !!!

Константин Яров

Потянемся вместе..

Коста Карасев

а сердце-то зачем разрывать? никаких проблем! сутки поездом, два часа самолетом ( из москвы).. . чтож так надрываться! если 16 лет - подожди до самостоятельности еще 2 годика, учись, работай. . я тоже ВПЕРВЫЕ море увидела только в свадебном путешествии.. . родители купили путевки.. . у тебя все впереди!!!

Неля Мамлеева

Если ЗНАЕТЕ, то что ж мы можем?

Di
Dimarik

Куда ты денешься ) поедешь конечно!

Дмитрий Головкин

Никогда не давай себе установку "Я знаю, что больше никогда не увижу море" Тогда увидишь не раз.

Ал
Алексей

верь, что ты поедешь, и поставь себе цель поехать
будешь верить все получиться

Irina Gavrilova

продать квартиру и купить квартиру иль хату на море например Азовском. . в какой-нибудь деревне. . и жить там пока море не будет таким волнительным для вас. . что вам надоест это дело..

Андрей Петухов

вы ещё в горах наверное не были,... там ещё лучше...)

Timur Yusifov

Старую догму не выучишь новым трюкам.

Александр Олейчук

А я живу в 25 мин. хотьбы от моря (если быстрым шагом) уже 28 лет, через 2 мес. уезжаю в противоположный конец страны там где нет моря. Вот как у менЯ сердце разрывается этого ни кому не передать. Наверное это самое главное что меня сдесь держит, жену уже давно отправил. Я наверное уже морской человек))). . И еще.. , настоящее море не там где ты его увидел, а там, рядом с которым ты родился и этот морской запах никогда не спутать.

Екатерина

"Мне 16 лет, моя жизнь кончена... "
Тут полно взрослых, уставших, разочарованных людей.
Поверьте - ваши страдания просто смешны, но вы это поймёте только лет через двадцать.
И не моря вам хочется - а уйти, убежать от всего того, что вас окружает.
Учитесь делать это там, где вы есть - займитесь искусством, чтением книг.