Квазарный Кыш

В застенках Центра молекулярной терапии Северо-Западного университета (США) учёные щекочут крыс.... Есть предположения - зачем?)

Ответы
Ильин Андрей

это от делать нех да так посмотреть будут ли крысы от щекотки ржать,картина интересная на смеющихся крыс посмотреть и в ютуб выложить

Свой Для-Всех

Анекдоты надоело рассказывать старые друг другу,вот они и решили узнать,как поведут себя крысы,когда их защекочат...

Иван Кованев

После разных экспериментов проверяют остались у них еще хоть какие-то живые клетки.Да,крысы реально боятся щекотки

Квазарный Кыш

Боятся? "крысы издают ультразвуковой писк на частоте 50 кГц, когда понарошку дерутся и бегают друг за другом. И учёным стало интересно, не зарегистрируют ли их приборы тот же звук во время щекотки. Грызунам почесали животики — и раздались те же самые 50 кГц. Крысам понравилось, они не отпускали пальцы исследователей и требовали продолжения. Вскоре СМИ раструбили, что крысы умеют смеяться, и по всему миру стали открываться клетки ради щекоточных войн. "

Глеб Олегович

От нече делать(идей как превзойти наше новинки вооружения или что же у нас еще запрятано в рукаве нет).

Валалис Александр

Выяснить, насколько быстро работают у них нервы, сколько они продержутся? Ну вот 2 предположения.

Квазарный Кыш

Интересные предположения... это они смех и чувство юмора изучают. "крысы издают ультразвуковой писк на частоте 50 кГц, когда понарошку дерутся и бегают друг за другом. И учёным стало интересно, не зарегистрируют ли их приборы тот же звук во время щекотки. Грызунам почесали животики — и раздались те же самые 50 кГц. Крысам понравилось, они не отпускали пальцы исследователей и требовали продолжения. Вскоре СМИ раструбили, что крысы умеют смеяться, и по всему миру стали открываться клетки ради щекоточных войн. "

Валалис Александр

Вот как! Спасибо за интересную информацию 😊

Квазарный Кыш

Не стоит благодарности)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

есть конечно, ученые знают толк в щекотке и крысах, и зря щекотать не станут

Антон Максимушкин

гос бюджет надо потратить до настуления нового года ,а дальше дело техники

Wo
Wolfie

нервную систему изучают и био-химические взаимодействия заодно

Квазарный Кыш

не угадали. Это они смех и чувство юмора изучают. "крысы издают ультразвуковой писк на частоте 50 кГц, когда понарошку дерутся и бегают друг за другом. И учёным стало интересно, не зарегистрируют ли их приборы тот же звук во время щекотки. Грызунам почесали животики — и раздались те же самые 50 кГц. Крысам понравилось, они не отпускали пальцы исследователей и требовали продолжения. Вскоре СМИ раструбили, что крысы умеют смеяться, и по всему миру стали открываться клетки ради щекоточных войн. "

Wo
Wolfie

Ну а для смеха не нужна разве нервная система и заодно био-химические взаимодействия?

Квазарный Кыш

ну это же уже изучено. Хоть и недостаточно...

Wo
Wolfie

ну вот то-то и оно)

Суетолог

кризис в мире,на большее денежного довольствия не хватает...

Дитрих Кляузер

Для прикола. Ученые всегда тратят бюджет для прикола. 😄

Квазарный Кыш

😄 Это точно...

Алексей Шкарлетов

Крысы при возбуждении выделяют феномены важные человеку

Квазарный Кыш

Может быть...

Алексей Шкарлетов

Точнее не феномены а феромоны

Дэн Григри

им видимо не достает запаха их мочи -извините за прямоту

Диман Дельцов

наверно что бы узнать можно ли умереть от смеха)) да??))

Квазарный Кыш

ну, почти) это они смех и чувство юмора изучают. "крысы издают ультразвуковой писк на частоте 50 кГц, когда понарошку дерутся и бегают друг за другом. И учёным стало интересно, не зарегистрируют ли их приборы тот же звук во время щекотки. Грызунам почесали животики — и раздались те же самые 50 кГц. Крысам понравилось, они не отпускали пальцы исследователей и требовали продолжения. Вскоре СМИ раструбили, что крысы умеют смеяться, и по всему миру стали открываться клетки ради щекоточных войн. "

Диман Дельцов

ахах, блин, прикольно, блин, вот американцы и англичане всегда такие прикольные эксперименты проводят, хаха))

Квазарный Кыш

Точно... Прям мечта, а не профессия)

Диман Дельцов

ага, блин, хаха, хочу быть ученым, но мозгов маловато))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Они зоофилы и хотят доставить малышкам удовольствие?

Квазарный Кыш

Интересный вариант... это они смех и чувство юмора изучают. "крысы издают ультразвуковой писк на частоте 50 кГц, когда понарошку дерутся и бегают друг за другом. И учёным стало интересно, не зарегистрируют ли их приборы тот же звук во время щекотки. Грызунам почесали животики — и раздались те же самые 50 кГц. Крысам понравилось, они не отпускали пальцы исследователей и требовали продолжения. Вскоре СМИ раструбили, что крысы умеют смеяться, и по всему миру стали открываться клетки ради щекоточных войн. "

Даниил Шейнов

опыт скорее всего, для проверки нервной системы

Квазарный Кыш

Смех и чувство юмора изучают... Щекоткой вызывают писк, и сравнивают его с писком, когда крысы играются друг с другом

Даниил Шейнов

опыт скорее всего, для проверки нервной системы

Даниил Шейнов

опыт скорее всего, для проверки нервной системы

Не
Нелли

Хотят изучить все оттенки крысинного смеха)

Юрец Хрен Угадаешь

Поржать, поснимать, на ютуб выложить)))

S.
Skelet .........

наверное чтобы выдовали ферамоны?

Квазарный Кыш

Интересная версия... это они смех и чувство юмора изучают. "крысы издают ультразвуковой писк на частоте 50 кГц, когда понарошку дерутся и бегают друг за другом. И учёным стало интересно, не зарегистрируют ли их приборы тот же звук во время щекотки. Грызунам почесали животики — и раздались те же самые 50 кГц. Крысам понравилось, они не отпускали пальцы исследователей и требовали продолжения. Вскоре СМИ раструбили, что крысы умеют смеяться, и по всему миру стали открываться клетки ради щекоточных войн. "

S.
Skelet .........

конечно