St

Вопрос к тем, кто возмущается участниками сайта без личного фото. Дескать невозможно общаться, не видя лица... А вы книжки до сих пор только с картинками выбираете? Как вам удается текст усвоить, если нет наглядного пособия? Интересно было бы узнать...)

Ответы
Светлана Светина

👍 🤝 😆 - Молодец!!! У меня в начале как только попала сюда была моя фотка.. но я поняла что это совершенно напрасно!!! Сайт этот немножко- как игра - и общение тут происходит и вне возраста и вне пола и вне внешности!!! И это хорошо - что есть возможность и аватара и даже псевдонима вместо имени... Один мужик тоже задавал такой вопрос - и он у него звучал так- вот кто без фото то и на их вопросы не отвечаю!!! а когда я написала почему тут аватар удобнее - он меня обозвал по всякому, сказал что я плохо выгляжу и что у всех у кого аватарка - просто совести нет!!! 🤣 😆 😜 - а мое объяснение это просто я красиво выкрутилась!!! и все равно бессовестная!!! ВОТ ПРИКОЛИСТЫ!!!!! 😜

St

Фото в основном здесь и нужны тем, кто захочет вас или обхамить, наговорить гадостей кому про возраст, кому про фигуру, ну понятно же, что можно найти к чему зацепиться. А другим просто "передернуть ствол" под одеялом на понравившееся фото. И третьи. Сюда пришли в основной массе люди довольно преклонного возраста. Не хочу никого обидеть, но многие недавно только комп освоили, а не то, что бы знали азбуку инета. И они думают, что в инете действуют правила райсобеса. Пройдет время,и если успеют, то поймут свою неправоту)

St

🙂 Как-то так)

Светлана Светина

Умница ты!!!! - 😉 👍 🌹

St

))))) Спасибо)))

Светлана Светина

почему??? - вовсе не всех касается ... - Бывают очень нормальные и хорошие - НО поверь и то о чем мы тут поговорили тоже сплошь и рядом в инете встречается... Ты ведь не женщина и не можешь объективно судить обо всех мужчинах...- если тебе рассказать - то и хохотать будешь и удивляться тоже какие бываю неожиданности... - 😜

Светлана Светина

Просто я иногда шучу - не воспринимай всерьез!!! -я тебя не хочу терять - просто дружим - ок?!!! - 🤝

Алексей Пигулевский

Ну да, вот как к тебе как обращаться? Ни по нику, ни по фото непонятно, кто ты - мужчина, женщина, сколько тебе лет (это тоже имеет значение в ответе) - и чего хочешь? Чтобы я говорил: Эй ты-St-быдло, слушай сюда? Это же неправильно. Вот у меня на фото кошка, но имя, пол, возраст, город - всё можно понять...

St

Ну если Вы не знаете и не научились до сих пор обращаться вежливо, то посмотрите хотя бы, как это делают другие.

Алексей Пигулевский

Вижу по оно... Слово Вы тоже пишете с прописной буквы...

Сергей Чабанов

т.е. ежели я правильно понял -вопрос к взрослым... Тогда обьясню,как один из любителей книжек с картинками, ежели я, к примеру, взрослый, не закомплексованный и не страшнее динозавра человек, и зашел на сайт не с целью взорвать человечество, какой смысл мне скрывать каков я есть?!😳

Сергей Чабанов

Нет, дабы чуть согласиться с ентой толикой вышеупомянух какчеств, ну я ж тут красивше кактуса?

St

)) Конечно же красивше) Без сомнений!) Дамы будут в восторге)

Сергей Чабанов

Епрст! А я извиняюсь спросить, с себе подобным общался?😳

St

Ну с человеком, это точно))) Женщина, женщина я , успокойтесь)))

Сергей Чабанов

Фу...пронесло а то пошти испугался...Я просто, видимо древний и мне казалась бы честнец общаться бец масок, ну ежели интересно...😔

Василий Комышний

для тех, кто подменяет понятия. Книжки это одно. А живые люди это другое. Есчли бы люди при общении не выражали эмоций, как книжки, то, конечно, без разницы какая ава. Но выже рябата, слишком много выржаете эмоций, и чем то ещё недовольны. Есть что скрывать? Или вы из спецслужб?

St

Слушайте, Вам обязательно нужно прямым текстом писать, что Вы зануда?

Василий Комышний

А разговор не обо мне. А о вас. Я Вас вопрос не заставлял писать. Ответьте на мои вопросы. А после уж, так и быть, обсудим меня.

St

Я Вам не ответила еще на ваши вопросы???

Василий Комышний

нет. Так что там у Вас, шизофрения или провалы в памяти?

St

Мужчина? Вы кто? Я Вас впервые вижу)

Людмила Державина

почему бы нет...вот вы приходите на прием по своему вопросу. важному для вас.... прием ведет человек в маске...какое чувство вы при этом испытали бы...вам захотелось бы этому человеку выложить свою проблему или доверить что то сокровенное...или попросить совета...

St

Хм... ну кстати в католической церкви люди исповедуются священнику как раз, не видя его...) И даже здесь многие пишут, что легче доверить свои проблемы незнакомому человеку, понимая, что никогда не увидятся. Если Вы будете видеть на аватарке чужое лицо, при этом у Вас нет никакой уверенности, что это фото конкретного человека, получается Вы выкладываете свою проблему просто картинке по любому)

Людмила Державина

я как правило не выкладываю свои проблемы левым людям...не считаю нужным и правильным...если вы не знакомому человеку что то рассказываете...то вы видите его лицо...эмоции и возраст...смешно подумать что вы исповедуетесь человеку в маске от своих проблемах...а там подросток под этой маской глумится над вами...ну и как

St

Ну так это Вы привели пример с проблемами) И совершенно верно, на ав может стоять фото женщины, а за ней скрываться мужчина.) И такое в инете не редкость, кстати)) Потому многие люди и пытаются доказать тем узколобым, которые возмущаются отсутствию личных фото на аватарках.) Хотя я конечно понимаю, что пока они сами не столкнутся с обманом, хамством и прочим-прочим, до них это не дойдет) Просто люди, каждый, волен сам определять афишировать свою личную жизнь в нете или нет, и не стоит указывать, что и кому как лучше делать.

Людмила Державина

согласна...тогда зачем и вы возмущаетесь что задают такие вопросы по поводу ава....делайте как считаете нужным...а обман и хамство можно получить в любой ситуации...у нас у россиян это выдается легко и без запроса...

St

И я соглашусь)) Хамам не важно, что будет на аве...)

Сергей Дунаев

не красиво.... Мне плевать чья рожа на аватаре....... А можно и так: как мне нравится Ваше лицо... Я свое не скрываю ---не нравится ---не пиши -ищи лучше (хотел сказать -рожу-сдержался,блин.....)

Сергей Дунаев

я клоп ползу и никого не трогаю.... наступи ---узнаешь....

St

Я лучше обойду....)

Сергей Дунаев

или на листочке --уберешь с дороги ...умница так и должно---кто вонючий---злой

St

Лесные клопы не злые, но вонючие...нестыковочка.)

Сергей Дунаев

так я не злой я вонючий.... не понятно? если я кого-то ненавижу----вонять буду- пока не уберут....

Кот Макси

👍Вот это вопрос как вопрос! 🌹Кому поболтать - те пусть с кем угодно общаются. А "свидания вслепую" нередко травмируют нежную кошачью психику... 😸

Кот Макси

охраны. Что выложить, куда проходить...

St

Часто проходите?)

Кот Макси

Раньше в аэропорту раз по 20 в год проходил...

St

Ну тогда все Вам знакомо)

Кот Макси

Естественно.

Александр Беляев

Ну я книги читаю разные но картинки почти не имеют значения а вот фотографии,
чертежи, карты эти имеют большое, даже огромное значение.

St

🖼 Исключительно для Вас тогда.

Владимир Селезнёв

в книжках энергия текста..читаешь и все видишь..и картинки совсем не нужны..а разве есть энергия у без ликих?!..они молчат..нет ..энергии

Владимир Селезнёв

ну и хорошо...что не стесняетесь..здорово

St

)))

St

) Спасибо)

Владимир Селезнёв

на здоровье🌷

Евгений Локостов

фото дает характеристику хозяину каким он себя если не видит так представляет а разговаривать со стенкой -признак посещения шизы

St

Дяденька!!! Вы не видите? Все для вас))

Евгений Локостов

вы точно девки из европы?Чужие кажите нам жопы, а стыдно вам едрена мать свои мордашки показать

St

А че? Кроме задницы уже ничего и не увидел?)))

Евгений Локостов

а там кроме нее ничего и нет, да и она чужая для тех рож на фото

St

🖼 Да без проблем!

Николай Лисовский

Сколько общаюсь, ни разу никто не предьявлял претензий к моей аватарке.Наоборот, многим нравится этот сталинский кот

St

Продолжаете удивлять))) А пол у Вас указан мужской в настройках?))

Николай Лисовский

Естественно мужской потому что я мужчина. Пролистал 10 вопросов из них 6 от мужчин и 4 от женщин. Что здесь удивительного?

St

Ну как бы не я первая про эти условия сайта говорю...)

Николай Лисовский

Кто - то говорит так, кто - то иначе. Истина как всегда посередине. На этом попрощаюсь - дела

St

🙂 Удачи!

Капля Росы

лучше спросите читают ли они в принципе?) а то может этот кинотеатр(фантазия наша) и не открывается вовсе)

St

Как раз эти люди наотрез отказываются фантазировать) Даже и не пытаются))

Нета

Ава и ник личное дело каждого ... если кому-то что-то не нравится есть кнопка "пропустить" . Я так считаю

St

Я тоже так считаю)

Peregrino Eslavo

Неудачное сравнение ..... Но лично мне без разницы , какая у кого ава ! Даже если это куча дерьма )))

Peregrino Eslavo

Ладно не заморачивайтесь ! Я верю , что готовите отменно ))

St

И правда))) Пойду лучше ченить вкусненькое приготовлю...))

Peregrino Eslavo

Хорошее дело. Бог в помощь !)))

St

Спасибо...

Peregrino Eslavo

)))

Слава Касьянов

Вообще то, есть неудобства, когда не видишь лица. Ведь и ответ формируется соответственно.

St

А вот я сейчас не вижу Вашего лица и мне совершенно это не приносит никакого дискомфорта) Или, если бы у Вас были глаза карие, а не голубые, мой ответ бы изменился?)

Слава Касьянов

Глаза-зеркало души, как говорят. Бывают же случаи, когда нравится просто тембр голоса или красиво поставленные слова.

Nikola- Us

У нашего Егорки глаз очень зоркий, одна беда глядит не туда! Глядит в книгу, видит фигу!

St

Вооот...бЯда...)

Та
Татьяна

Книги мы читаем , а не общаемся с героями . А на сайте отвечаем конкретным людям.

Та
Татьяна

Да мне не нужны , я не смотрю вообще на фото , я отвечаю просто на вопросы

St

И мне не нужны. Хотя вру)) Некоторые интересные аватарки нравятся больше, чем личное фото) Они часто больше говорят о хозяине авы)

Та
Татьяна

Согласна с Вами. Мне тоже нравятся .

St

🙂 Приятно, когда приходишь к взаимопониманию...)

Та
Татьяна

Конечно . Мне приятно было с Вами пообщаться . Удачи .

Владимир Ефимов

Но когда общаешься, - хочешь общаться с личностью, а не с абстрактной картинкой.

St

Вас устроит тупой текст, но на фото вроде бы и личность...так?)

Владимир Ефимов

Интересно ведь, что за личность порождает тупой текст.

St

🖼 Такой личности можно простить тупой текст?))

Владимир Ефимов

Вот Вы то - явно скрываетесь.... От себя?

St

Нет, те, с кем я общаюсь довольно долго и с интересом, все знают, как я выгляжу. И в принципе, этим методом пользуются многие.

Viktor Nnn

😃 точно! только с картинками! чтоб фото аffтара было, иначе читать не бууу😉

Viktor Nnn

а. но интересно. я так и не узнал чем дело кончилось. дедуктивный метод надо применять, а я не шерлок холмс.

St

Это как же? Книга без окончания???

Viktor Nnn

читать надо. кстати к 27 странице получите ответ на один из извечных спрашкинских вопросов.

St

Серьезно??? Это на какой же?) Заинтриговали))

Viktor Nnn

да почитайте. чего уж там, мне не жалко.

Валерий Варченко

Не обращайте внимания на дураков, им лишь бы к чему придраться, вумные очень...

St

Или не очень...)) Хорошо, не буду)

Валерий Варченко

можно подумать, что если есть фото, то оно настоящее...

St

Многие думают именно так) Но мало того, эти люди предъявляют претензии и в дальнейшем), если вдруг сложатся так обстоятельства и состоится встреча... фото может не совпасть с оригиналом.)) Морщин окажется больше двух, или ноги короче предполагаемых)))

Валерий Варченко

пусть себе думают...

St

Пусть)