Аксель Билецкий

🖼 Предпочитаете читать книжки на бумажном носителе?

Ответы
Наталья Антонова

Да!И только на бумажной основе.держишь книгу,она пахнет печатью,свежей краской...Люблю,когда вижу,сколько осталось и жалею,что книга заканчивается...Особенно если книга старая с желтыми страницами.

Аксель Билецкий

Вы все точно описали, у меня тоже самое

Наталья Антонова

Мне нравится полет наших мнений и привычек.У меня дома старых книг много-периодически перечитываю.Спасибо!

Ирина Шомина (Чипчина)

Да, это особое ни с чем несравнимое действие, просто кайф. Вечером с чашечкой чая или кофе на диванчике хорошую книжку залпом прочитать, это высший кайф и наслаждение)

Аксель Билецкий

Вот, вы знаете в этом толк

Ирина Шомина (Чипчина)

Я книгоман, с 5 лет читаю и обожаю это действо)

Катруся

Да, книги нужно читать в бумажной версии, это совсем другое впечатление, совсем другая атмосфера! А запах печатной книги, это же класс! Я за бумажные книжки 🙂

*** Иришка***

Обожаю, чить книги в бумажном формате) мне нравится сам процесс перелтстывания страниц, запах новой бумаги и типографской краски, целый мир в твоих руках)))

Аксель Билецкий

Полностью согласен

Deribas

Нет, конечно же. Подборка номеров журнала "Радио" за 30 лет заняла бы стопку высотой 3 метра. И все они влазят на один маленький лазерный диск. Выбор очевиден.

Покидающая Сны

аудиокниги, большой выбор, всегда доступны, и экономит время, возможность читать и что то делать. ну и экономия средств для тех, у кого их не много

Тима

у нас нет бумажной литературы которая мне нравится... да и если с России заказывать то оооочень дорого... приходится на смартфоне читать

Аксель Билецкий

Конечно, не особо удобно, но хоть так

Тима

угу, а тут, у нас где я возьму например Йен Макдональд — Восставшая Луна (третья книга), вот и приходится качать... ну да, хоть так можно читать, а читаю очень много...

Игорь Крайнов

Нахожу , чищу мою и храню . Вот и Вашего автора Олега Черногуза книжку 1971 год нашёл . Прочитал. Потеплело

Аксель Билецкий

Так он еще советский

Игорь Крайнов

Да. Он ещё жив . Хотел сфоткаться селфи с его книжкой и отправить ему ... да не уверен . Человек пожилой и вряд ли это хорошо

Аксель Билецкий

Почему же не хорошо? Он писатель, ему наверняка будет приятно

Игорь Крайнов

В 16 м году нашёл. До сих пор думаю... Много раз ситуация менялась ... Я думаю пожилому человеку - лучше покой и забота родных, а не фотки из Владивостока

Аксель Билецкий

Это тоже проявление заботы. Писателю важно , что его читают и помнят

Игорь Крайнов

Я знаю Аксель, я думаю над этим 4 года

Мариша Князева

предпочитаю аудиокниги за вышиванием)) - правда еще не знаю как это воплотить в жизнь🤔

Аксель Билецкий

Наушники и вперед

Мариша Князева

беспроводные только если - так они почему то в ушах не держатся🤔

Аксель Билецкий

Надо просто подобрать

Мариша Князева

хорошо🙂

Иветта Макавяцкайте

В электроном иногда дешевле, а есть и безплатные. Но походы в библиотеку неотменяются

ОК
Ольга Кузнецова

Я из старшего поколения, поэтому предпочитаю книги в нашем любимом бумажном формате

Галочка Андрианова

Увы, зрение уже не позволяет читать книги, читаю только в интернете увеличиваятекст

Се
Сергей

Да, это приятнее. Но у нас негде купить новую книгу, поэтому скачиваю в электронную

Аксель Билецкий

Нет книжных магазинов?

Се
Сергей

Провинция. Маленький городишко в горах. Казахстан. Раньше хоть в командировки ездил, всегда книги привозил. Кто то шмотки, а я книги

Вера Кузьмина

Читаю на любом носителе, но бумажный лучше. В дороге предпочитаю аудиокниги. А Вы?

Аксель Билецкий

А я предпочитаю на бумажном

Armen Avanesov

Сейчас у меня только электронный, я привык, у него есть куча своих достоинств

Анна

Все равно. Электронная удобнее по шрифту и количеству книг в лёгком гаджете

большинство книг неинтересны. интересных не найти на бумаге . сеть в помощь

Маргарита Гракович

к сожалению не всегда доступно адио формат имеет много преимуществ

Киберпсихоз

Скорее,нет.Еще до смарт-ов и электр.книг привыкла читать с телефона

Дм
Дмитрий

Если в электронном формате нет, то читаю в бумажном. Равнозначно.