Ли
Лина

Порой пошлешь человека...ну и шёл бы... сам по себе...Так нет ,он ещё разбираться лезет...Не пойму…Видимо маршрут хочет уточнить?

Ответы
Андрей Хоритонов

Возможно человек со всей душой к Вам и надеялся на лучшее, а Вы шлете его. Ещё вчера с этим человеком ходили в кино, дружили, а на следующий день видеть Вас не хочет и посылает подальше из своей жизни. После замечательных отношений такое поведение вызывает как минимум беспокойство о его здоровье. Вы бы сами сначала думали, а здоров ли он психиатрически? Так и люди относятся к Вам, когда посылаете их. Попробуйте расставаться с человеком не послав его, а по-хорошему.

Ли
Лина

Я возьму во внимание ваш совет…

Андрей Григорьев

Напоминает разговор у нас, работников ЖКХ на расчистке снега. Посылаем друг друга по разным маршрутам десятки раз за день, а экскаваторщика и бульдозериста отдельно... Но работаем как-то все-таки дружно

Пан Стефан

Всегда сам ухожу и строю свой маршрут. Доверять женщине, с её логикой, нельзя. Она может и к чёрту послать. Что же, я буду в тридевятом царстве мотаться??! Да шла бы она сама туда! И искала этих Кащеев.

Шнурик Симаньков

плохо координаты прописали ! есть люди , которым и раз - прокладку курса на кате сделаешь ... два - сделаешь ... не понимает - ЗА БОРТ ! и команда вся подтвердит : ДА НЕ ЗНАЕМ - САМ УПАЛ !!!

Шнурик Симаньков

бывает ... развернутся и уйти ... и с зтим телом больше НИ КОГДА , НИ ЗА ЧЕМ - не встречаться . будет назойлив и догонять ... дать по щам ... аккуратно .

Ма
Марат.

Да как от таких секси ножек как у тебя уйдёшь,хоть посылай хоть нет,у мужика крышу вполне может сносить от тебя))

Ли
Лина

Это его проблемы

Ма
Марат.

А тебе мужика вообще не жалко щеголять перед ним в таком секси виде?)))

Ли
Лина

Что же мне паранжу надеть?

Ма
Марат.

Паранджа бы на тебе вообще не смотрелась,сидела бы как на вешалке))). А вот всякое там открытое вполне подошло😄

Ли
Лина

Не дождётесь

Ма
Марат.

Да больно надо😄

Lаzy

Ну, это не понятливые... Для других- достаточно намека.. Тоже- не навижу разборки и выяснение...

Ли
Лина

😊

Виктор Жамулдинов

....вот, уж сколько раз твердили миру: сразу четко определяйте "часть света и направление"🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не спорьте с теми кто глупей.......... внеси его ты в черный список... спокойно кофе после пей)))

Ли
Лина

Так выбирается оттель)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

выбираю тот где вы))).. с вами номер сними...здравствуй.. друг другу скажем.. и шампанское закажем)) и икры и фуагра...) продолжается игра))?

Ли
Лина

Вы не поняли, он выбирается из чёрного списка

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

аа))) я думал вы про Отель))...давайте лучше тогда про отель)) зачем нас чс-ники))

Ли
Лина

А вам отель лишь подавай)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне бы ваше общество и уединения... сгораю от нетерпения)) поговорить.. пообщаться.. в медленном танце с вами повращаться)))

Валерий Гассий

Но вот, сама догадалась! всегда обьяснять надо и не путать, когда посылаешь, Или НАили В...!

Анна

Да просто людям безразлично ваше желание от них избавиться. Хотите - надо самой уходить.

Неизвестно Неизвестно

Молча уйти не всегда правильно, иногда нужно, что бы обида не осталась. Как то так, думаю!

Тё
Тёма

Красивая куколка у вас на аве,скаченная с тырнета😆 А на самом деле как выглядите?)))

Ли
Лина

А вам какая разница?

Тё
Тёма

Ну я не хочу например общаться со старухой🤷‍♂️

Ли
Лина

А старухи что не люди?

Тё
Тёма

Люди,но мне с ними не интересно.

Ли
Лина

Сами подумайте, старухи знают кто такой Криштинао Роналду? Или вы и сами его не знаете?

Evgen Tomson

Я к примеру, человек вежливый и всегда перезваниваю удостовериться добрался ли!!!

Ли
Лина

Гениально

Evgen Tomson

Заботливо!

Ли
Лина

👏

Владимир Русаков

А ты посылай конкретно)))) вот пошлёшь меня и не скажешь куда так я пойду в запой))))

Clan

Лина, Вы, видимо, нечётко маршрут прописываете. "На ЙУХ с гусями" понимают все.)

Шнурик Симаньков

изначально был выбран плохой водитель - с такими связываться не советую !!!!!!!

Сан Саныч

мужик идет ему на втречу тоже мужик мужик сколько время не знаю я не месный

Сапиюла Султанмагомедов

Теперь легче: уточнять не надо,Алиса направит.Только уточни маршрут!

Жорж

Карту надо давать и посылать по азимуту а не просто иди не знаю куда!

Ли
Лина

Слишком много чести

Жорж

Леди, ваше фото на аве?

Ли
Лина

Не похоже?

Жорж

Я вас не знаю. понравилась. Красивая

Ли
Лина

Спасибо

Жорж

Не за что