🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Брат воспитал меня так,если оскорбил человека в интернете то будь готов ответить за свои слова и встретится с этим человеком,объяснить за что или извинится если не прав, а не прятаться как трусливый пёс,он прав?)

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет конечно,объясняю почему,мы живём в юридическом поле и ответственность несём соответственно перед законом в первую очередь,что же касается твоего брата то он бандит и псих .😁

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну возможно)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Который манипулирует твоим не окрепшим сознанием.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты же на суде не скажешь меня брат сделал невежеством перед законом и суд тебя не оправдывает.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вот я твой ангел-спаситель .☝️🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Последний курсив от Меня,учись жить с этими психами,но никогда не становись им подобным.

Лина

надо учиться быть выше оскорблений, тогда конфликтов не будет, а на обидчика смотреть как на муху))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да,вы правы)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лучшеб научил тебя вообще не создавать такие ситуации,абы не провоцировать на неурядицы

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну это он тоже сделал,а ситуации создаю обычно не я а те кто смерти желает мне и родне моей и прячется)Тут таких вагон людишек)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

смерти по инету?
ну допустим кто то написал тебе что желает тебе и твоей семье смерти,поддавшись эмоциям,ты что,понимая что это просто неадекват,попробуешь найти его?
ну ладно,допустим каким невообразимым чудом ты нашёл,и за каким то невообразимым лешим😁попёрся к человеку чтоб проучить,что дальше....за - банальный текст ты его например побил....ты человек и не идеален и тоже можешь терять контроль,что скорее всего и произошло бы,и в горячке убил бы....

а теперь посмотри всего лишь - из-за какого о текста ты бы совершил столько усилий чтобы просто - убить за написанный текст....

скажи мне,стоит ли всё это чего то...?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Шикарное воспитание по оскорблению людей в интернете.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

точно😂

Е. К.

В общем то да, только обидчик может струсить.

Виталий Мирошник

А нсли оскорблëнный за тысячи км?

Королева Зазеркалья

Он умный и прав))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Старой закалки)

Королева Зазеркалья

Да точно такой!