Ал
Александр

ИмпонТент в 20 лет, стали бы девушки замуж за такого выходить. При условии что импотенция хроническая и не излечима

Ответы
《Konstantin》

Я знаю такую пару... живут вместе... на нее конечно грешат, но у гениколога с ней ни кто не был... может и изменяет ему, я им не судья... живут по виду душа в душу, ребенка хотят взять из дома малютки...

Рарити

От характера человека зависит( Осторожно! Мнение единорога!🦄)

Мария Куликова

секс в жизни не главное, по крайней мере для меня

Олеся

Ну если только очень сильно любила

Ма
Марика

Есть же фригидные, им без разницы.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а зачем?

Ал
Александр

То есть секс самое главное?