Альтер Эго

Сегодня женщина раз пять неправильно вставляла карточку в банкомат. А когда я сказал ей"Давайте я вам вставлю",она мне улыбнулась и подмигнула. Почему?

Ответы
Kira Legostaeva

Как в том анекдоте- мужчина подходит к даме и хочет пригласить ее на танец- говорит- вас можно?… она отвечает- можно, но давайте сначала потанцуем😆😆😆😆😆😆

Мила

Ей понравилось Ваше предложение. Анекдот на эту тему Утром жена мне принесла в постель чашечку кофе и подмигнула! Никогда я ещё не пил кофе с таким страхом 😁

Игорь Морозов

Женщины , в отличии от нас ,сердцем видят . От того и подмигнула , что вставить вам особо то и нечего .😉

Павел Сингин

А как же изречение,у женщин нет души..

Алексей Ерёмин(Бердск)

А потом уже с ней в спальне: ''Вам снять или вас внести. А может баланс посмотрим''?

Алексей Ерёмин(Бердск)

А потом уже с ней в спальне: ''Вам снять или вас внести. А может баланс посмотрим''?

Виктор Ш

Потому, что она этого и хотела (помощи), наверно подумала ну и тормоз!:))

Сергій

Так задумалась, карточкой не попадает от своих фантазий))))

W Ser G

женщины они ещё те выдумщицы как отпечатки пальцев брать

Галина Локтева

🙂Я не знаю,что она имела ввиду-может Вы понравились?

Мирабелла

Она ваши слова поняла как непристойное предложение)

Альтер Эго

🤷‍♂️а как нужно было?

Мирабелла

Не этими словами предложить помощь))) 😆

Мирабелла

А если бы она сказала: Давайте, вставьте мне и не только карточку) Что бы сделали?)

Альтер Эго

😁😁😁с удовольствием бы

Мирабелла

Какой вы) смелый и не осторожный)

Олег Чернов

Потому что карточка после пяти раз заблокировалась!

Всегда Котов!

дикие люди, не знают про бесконтактный доступ...

Геннадий Смоляков

Вы ей наверное, нефритовый стержень показали?

Віктор Край

она просто выпрашивала это пожелание!Ё

Геннадий Смоляков

Ослепла от счастья

Мариша

наверно поняла что хотел вставить😂 карточку

Мишка Квакин

Вставил наверное ей, пока терлись у банкомата

Альтер Эго

пригласил домой

Мишка Квакин

Верное решение

Карлсон

Потому что она любит улыбаться и подмигивать.

Тетя Капа

Тактический ход - познакомиться может хотела?

Наташенька

😁🤭 настроение хорошее у женщины просто)))

Майя💖

Вам повезло) Могла бы и пощечину влепить))

Альтер Эго

за что

Майя💖

За помощь

Георгий Селезнев

Возможно женщина была вечером настолько "уставшей и загруженой", - что просто "вися в своих мыслях", - не понимала что делает в реальном мире? Или с утра ещё не проснулась? Или хотела познакомиться просто таким образом?))
Причин - много...))

Уральская Рябинушка

Дала тайное согласие, но не у банкомата😆