Романовская Надежда

Хотите продать недвижимость? Помощь профессионала.Пишите.

Ответы
Валентина

Хочу продать квартиру.а вы в каком городе.обмен тоже рассматриваю

Валентина

Томск .рассмотрю предложения .продажи или обмена

Романовская Надежда

Валентина, очень далекая моя девочка... необходимо подобрать покупателя на вашу квартиру в Томске, заключить предварительный договор. НЕ продавать! Затем необходимо подобрать вариант встречной покупки ( если в Минске - буду вам помогать), заключить предварительный договор на покупку, в котором сроки будут такие же , как на продажу. Затем проводить сделки. Там продать, сдесь купить.Для обмена нужны данные по квартире и договор с агентством.

Валентина

Спасибо.а зачем предварительный дог.. и не продавать...?

Романовская Надежда

если есть куда переселиться и сняться с регистрации, ..не вопрос!

Валентина

Да я там и не живу хотя кв.. новая нулевая.зачем договор заключать?

Валентина

Хочу продать квартиру.а вы в каком городе.обмен тоже рассматриваю

Сергей Олейников

Есть у мня на примете хорошая недвижимость,может обращусь!

Романовская Надежда

Буду рада помочь

Сергей Олейников

У меня на даче волун огромный-подойдёт?

Романовская Надежда

ВАм? Вполне!

Сергей Олейников

Отдаю почти,даром!