Катерина Азарова

Для не питерцев: самый известный символ Петербурга?

Денис Максимов

Исакий, Казанский собор.

Светлана Роц

Петропавловская крепость

Наталия Кириллова

Медный Всадник, он же памятник Петру Первому.

Алексей Симонов

медный всадник эрмитаж

Анна

Медный Всадник

Диана

Медный всадник, Аврора

Павел Антонович

Ну, с точки зрения москвича - это вид разведенного Дворцового моста, когда сам стоишь у самой воды, у львов с мячиками, и там, между раскрытыми створками моста - шпиль Петропавловки. Черт побери, красотища!!!! Молодцы ленинградцы, а сам Ленинград - один из прекраснейших городов в мире. И если бы я не был москвичом - я бы сказал: вообще самый прекраснейший.

Dasha Ostanina

Невский проспект. Каналы, Эрмитаж. Исаакиевский собор, Стрелка Васильевского острова, крейсер "Аврора", мосты, Летний сад.