Максим Якимчук

Какой самый спокойный район Санкт-петербурга?

Хочу через год туда переехать жить с друзьями и снимать кв, вот надо узнать где по спокойней и где по дешевле цены на продукты?

Shurikvmb Shurikvmb

Из центральных районов, по-моему, мой район - между Большой Невой, Фонтанкой и Вознесенским пр. Это в основном Коломна и Покровка ( административно относятся к Адмиралтейскому району) . Недалеко самый дешевый в Питере Сенной рынок, хорошо с транспортом в любую часть города, 2 заправки, СТО, со стоянками так себе.

Юлия

Владлен прав, Декабристов сейчас очень депрессивный и тихий район после новой сцены Мариинки ((( Английский проспект - одни пенсионеры пришибленные ...Но Красноармейские мне ругали - пьяниц много слишком там . Знакомая есть врач нарколог и не любит алкашей - сейчас уехала в центральную часть Выборгского района, там говорит, что приятно жить - Лесная и Выборгская и Политехническая станции - много зелени и тихо .
Я не выбирала, меня выбрал город - когда знакомилась с городом - случайно вышла не на той станции метро и живу тут две трети жизни своей уже ...Как то так . Просто понравилось и все .

Ольга Ильина

Самый спокойный район бывшего Петрограда - Василеостровский.