Ольга Домрачева

А кто уже посмотрел новый фильм "экипаж"?
Ваше мнение?

Ответы
Александр Михалёв

переделки тем более отличных старых фильмов не смотрю!тем более уже реклама проиграла фильму с жаровым и филатовым...хотите америкосов потдержать и загубить наш кинематограф(он будет развиваться только тогда когда начнут снимать новые фильмы по классическим произведениям)сходите на примьеру...

Ольга Домрачева

не поверите, ждала именно такого отзыва...

Александр Михалёв

да надоело честное слово все переделки бред полный,даже раскрашеный штирлиц потерял свою индивидуальность....а ведь материала что можно экранизировать пруд пруди

Алексей Ерёмин(Бердск)

Никогда кавер-версии на известные ранее фильмы не были удачными.И я из принципа смотреть оные не собираюсь.Эта версия фильма рассчитана на 13-летних девочек-писюшек,чтобы полюбоваться на модных и смазливых актёров и не более того.

Ольга Домрачева

это Ваше мнение.
Я его услышала.
Спасибо.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно.Лично моё...

Петр Ермаков

На потребу времени и творческое бессилие сценаристов и режиссёров. Сравните Шерлока Холмса советской постановки и ряд постановок английских режиссёров - чувствуете разницу? Так и с "Экипажем", Так и с к/ф А зори здесь тихие"

Ольга Домрачева

про "А зори здесь тихие" мне уже писали....
Не видела...
Знаете, мне хватило продолжения "С лёгким паром"..... Плевалась дальше, чем видела............

Петр Ермаков

это - тенденция! Народ проглотит. Его мнение - ноль, деньги на фильм освоены, а дальше "Не хочешь - не смотри"

Ольга Домрачева

ну да... Всё кино - "на любителя"...

Alex Torell

Не смотрел. Фильм, скорее всего, ерунда. Кривляние Козловского с Машковым, огромный пафос и ещё одна тщетная попытка показать, что у нас могут что-то блокбастерное снять. Хотя и на Западе тоже шлак один гонят.

Ольга Домрачева

"скорее всего" - не ответ.
Давайте посмотрим, а потом скажем своё мнение.
Я хочу посмотреть.

Alex Torell

Ответ-ответ. даже смотреть не надо. )) Но смотрите, конечно!

Ольга Домрачева

Спасибо))

Alex Torell

Поделитесь впечатлениями? ))

Руслан_Уфа

Новый? Я смотрел старый советский фильм с таким же названием с одними из лучших актёров в главных ролях: Георгием Жжёновым, Леонидом Филатовым и Анатолием Васильевым. А новый о чём? Российский?

Ольга Домрачева

да, вышел новый, 2016г. Идёт в прокате........

Руслан_Уфа

Интересно...

Ольга Домрачева

вот и интересуюсь мнение жителей Спрашки..

Руслан_Уфа

Напиши, как узнаешь, тоже интересно))

Ольга Домрачева

непременно))

Руслан_Уфа

👍 ))

Олег Павлюченко

А стоит ли его смотреть? Всё равно лучше старого Экипажа не снимут, а просто так время убивать не хочется, есть много более достойных фильмов, которые хотелось бы увидеть.

Ольга Домрачева

принять как комплимент или как?

Олег Павлюченко

комплимент, комплимент! время, вперёд! кстати, фильм под таким названием тоже был, но его не будут переснимать, как я думаю

Ольга Домрачева

Спасибо!!!!!!!!!!!!! Приятно, чертовски приятно!!
Думаете будет ремейк????

Олег Павлюченко

не будет, думаю. и не надо.

Ольга Домрачева

и не надо!! 😉

Ремейк превзошел оригинал. Подборка артистов на роли отличная, съёмка превосходная. Мне фильм понравился гораздо больше старого и вообще сам по себе он другой.

Ольга Домрачева

Спасибо Вам за отзыв! Обязательно посмотрю!!

Не пожалеете.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Держит меня тотальное уважение к Филатову,Жженову..искренность той версии....наверное и не стану смотреть...как Тихий Дон....с первых 5 минут поняла,что не стану...

Нина Владимировна

Очень хочется посмотреть, но наши власти в Кировском районе г. перми закрыли все кинотеатры, а ехать в центр не хочется. Дождусь когда покажут по телеку.

Ольга Домрачева

скоро уже покажут... Максимум 2 года))

Ольга Домрачева

У меня родители из Вашего района. Папина мама в Советске жила..

Ольга Витковская

Есть прекрасный фильм Митты - зачем делать римейк. непонятно, добавить в него современного хамства.. Фильм не смотрела и не очень хочется.

Ольга Домрачева

а для интереса?? Может это не ремейк, может это совсем другой фильм? Просто название совпадает...
Поэтому я и задала вопрос.

Ольга Витковская

Покажут по телевизору - посмотрю из любопытства.

Ольга Домрачева

вот и я о том же))

Зоя Овсиенко

Надо же... не ожидала столько тупого консерватизма на спрашке...

Ольга Домрачева

Вы читали комменты? Я не дискутирую с людьми, у каждого своё))
Но, Вы правы, консерватизма хватает.......
Кто-то написал, что здесь определённая возрастная категория...

Георгий Ламбоцкий

а где смотреть-то? в сети если есть, то только экранки. а в нормальном качестве ему взяться неоткуда, пока с экранов не сошел.

Георгий Ламбоцкий

вообще мне экшены нравятся, и советский вариант "Экипажа" в том числе, хотя с технической точки зрения полная клюква.

Ольга Домрачева

тем не менее это был наш первый фильм-катастрофа... И он потряс весь СССР, да и запад тоже...

Георгий Ламбоцкий

да, тогда он был один в своем роде

Ольга Домрачева

кстати, давно его не показывали по телеку...

Георгий Ламбоцкий

согласен

Пр
Пррпрполролпрорп

Подобные вопросы будоражат ретроградов. ))))) Не смотрел, но посмотрю. Там, где играет Машков - фильмы смотрибельные.

Константин Бескембиров

Вообще не пойму, зачем переснимать уже имеющийся фильм. Неужели, что либо другого нельзя снять и показать.

Валентина ***

нет еще, но , наверно, интересней смотреть, чем новый ВОЙНУ И МИР, от англичан. реклама идет - ужас сплошной

Борис Толстошеин

сюжет слизан со старого...в общем ерунда....не вижу полосы...иди по приборам...тьфу...профессионалы ржут...

Боб Саламон

хардкор удивил а эгипаж просто не интересен это всё равно что жувачку найти под столом и пожевать

Николай Шереметьев

Мне тот, старый, больше нравится..его не один раз пересматривал, а этот - и одного раза хватило

Ольга Домрачева

поняла. Спасибо!

Михаил Бердников

я...супер-фильм, мне очень понравился и качеством съёмки, и качеством работы актёров, и юмором

Ольга Домрачева

спасибо!

Ал
Александрович

Все новоделы, на мой взгляд, туфта... Нельзя повторить то, что оказалось значимым прежде...

Алекс Венцель

Терпеть не могу ремейки. Они всегда хуже оригиналов. Деградация мысли у сценаристов...