The Melody Of The Heart

Взаимность чувств и искренность Душ двух сердец, имеют поразительное сходство в облике природы, где палитра гор и и стремительных рек превосходно сочетается с покрывалом лесов и лугов.Разнообразие нот в красках, есть неповторимое звучание энергии жизни человека (the.World Linden)

Ответы
@лёнушк@

и у души с природой поразительное сходство,она такая разная....