И*
Ирина *

В России есть настоящая оппозиция?

Ответы
Ирина Шварц

Есть. Партия "Воля" и её лидер С.Пеунова. Только вот по официальным СМИ вы её не увидите. Есть жесткий административный запрет на её появление в СМИ. Вот к примеру статья, как партийцев увольняют за принадлежность к "Воле". http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1808

И*
Ирина *

По Конституции РФ гражданин может быть членом любой зарегистрированной партии.

Самарин Александр Николаевич

А что хочется в рабство к пиндосам?????????

Самарин Александр Николаевич

Вот как раз оппозиция не заинтересована в мирном решении проблем........а в России потихоньку всё меняется в лучшую сторону......Просто всё сразу сделать не возможно.......люди сидят у кормушек.......и всех сразу от них не отодвинешь.......Кстати в оппозицию идут как раз те кто начинает терять.....они и мутят народ.......А лучше..........Моя бабушка 14 года рождения умерла 5 лет назад.........и последнее время говорила поднимала большой палец(ВО ЖИВЁМ)и продолжала......... люди забыли как по пять часов ночью стояли в очередь за хлебом и платили налог за то что держишь свинью барана кур........Даже за яблоню которая у тебя растёт отдай долю..........А сейчас не на что съездить в Египет.........всё кризис..........Не гневите бога ....в каждой семье по две три машины.........Не знаем как справится с лишним весом .........Кризис..........Люди отвыкли от беды.........хотят хлебнуть горя.............я видел в Боснии фарш от колонны беженцев 6,5 тысяч.......их даже не стреляли ........просто раскатали по земле в ущелье............мужчин старше 15 лет там не было.....Вы хотите такого в своей стране...........??????????

Мария Коваль

Кто по вашему является оппозицией в России?

Самарин Александр Николаевич

Те кого отодвинули от власти........или кому её паталогически не хватает.......У кого могут отобрать место у кормушки.........А с ними вечные дисиденты интилигентны............

И*
Ирина *

Навальный, Немцов... оппозиция? Пеунова оппозиция?

Магомед Эльмурзиев

Есть.

И*
Ирина *

В России действительно есть настоящая оппозиция и есть народный лидер Светлана Лада Русь.

И*
Ирина *

Очень смелая, честная, харизматичная личность. http://svetlana.peunova.ru/