Александр Alex

Только что увидел рекламу - Стоматология ROOTS " . Это на базе линукса что ли. (шутка) 🙂

Ответы
Алена Лаврова

Да, это, чтобы вы знали, пред вами настоящий админ, а не просто юзер под него косящий.

Алена Лаврова

Говорить надо то, что видишь воочию. Говорить правду, лесть вызывает болезни мания величия и вызывает привыкание. Лесть становится самым лучшим в мире наркотиком, к которому очень быстро привыкаешь, и от него практически невозможно отказаться

Александр Alex

Но если говорить то что видишь..... То же как то....... Не особо

Алена Лаврова

Ну почему же, вы же видите, что у нее точеная фигурка, сладкие волосы, аппетитные губки

Александр Alex

Вы правы. Не нужно. Согласен

Алена Лаврова

Просто, когда человеку говорят правду, то это как то хорошо воспринимается

Roman Pyzhlakow

ИЗ ПОД СУПЕРПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ПРИВИЛЕГИИ ДРУГИЕ В НЕЙ

Юрий Юрченко

Если с английского, то можно перевести как КОРНИ.

Александр Alex

В системе линукс это означает полный доступ. Корневой. Отсюда и перевод

Юрий Юрченко

Я думаю, что английский язык существовал и до линукса. ( корень, корнеплод, клубнеплод математический корень. вершина шва, основание. оконечность. Оконечность лопатки. Хвост, корень лопатки турбины.)

Александр Alex

Конечно. Просто разработчики взяли это слово и всего лишь

ит
ирина табунцова

Видела ногтевой сервис с названием Rookki 😁

Rima Kravcenko

меня = основы науки каббала - реклама

Валерий Носков

Чего только в рекламе не изобретут!

Александр Alex

Это точно

Наталья Полищук

А ЧТО ТАКОЕ ЛИНУКС?!

Александр Alex

А есть еще Linux. Это альтернатива windows.Бесплатно. Не требует лицензии. Андроид это тот же линукс.Только для смартфонов

Наталья Полищук

НЕ МОРОЧЬТЕ МНЕ ГОЛОВУ...

Александр Alex

Я не знаю как объяснить. Ищите в гугле

Наталья Полищук

ХОРОШО.

Александра Петрова

Не исключено 😀

Anna Levina

😄 забавно