Сергей Куля

Вы как-то трактуете сны? Почему может сниться крупная сумма денег на банковской карточке, 2 500 000 гривен например. Мне приснилась эта сумма денег, во сне хотел купить себе квартиру в Киеве.

Ответы
Марго Беккер

Объяснить сны -но только вещие, котор. бывают 1 или 2 раза за жизнь могут только спец люди по старинному колдуньи, остаальное что вам снится чушь..

Майя Петрова

Знаю, что если приснится кал - это г деньгам... Не знаю, обратная связь - работает ли?

Сергій

Похоже карту твою заблокирует банк, пока не объяснишь откуда взял Бабло🤣

@ Лина @

Я обычно сны не запоминаю, а те что запоминаю стараюсь разгадать.

Torg V

В продолжении сна берите)