Vl
Vlad

Что вызывает в Вас больше радости: процесс дарения подарка или процесс его получения? и какие эмоции вы при этом испытываете?

Ответы
Инна Клим

Когда получаю подарок - смущаюсь. Радуюсь, но чувствую себя "не в своей тарелке". Дарить подарки обожаю. Подхожу к этому делу ответственно и стараюсь заранее узнать, что человек хочет и чему он обрадуется. И если удалось угодить с презентом, то не знаю кто больше радуется, я или получатель.

Алёнка Старчикова

процесс дарения)
мне нравится смотреть на то,как загораются глаза у человека в момент открытия подарка,затем на его реакцию)я почти всегда угадываю,в чем человек нуждался)
мне просто нравится делать приятное другим)видеть их счастливыми^^

Катерина Жаворонкова

Процесс дарения, я люблю думать над подарком, люблю эту суматоху, когда кажется, что не понравится подарок или что нужного вообще на свете не существует. А потом люблю слушать благодарности от того, кому подарок дарю.

Ma
Marishka

и тот и другой процесс вызывает только положительные эмоции, но все же подарки дарить лично мне намного приятнее.. хотя и отказаться получить подарок тоже не могу.. глвное чтоб это был подарок,а не деньги в конверте!

Neobyknovennаya Iz Seмcka

мне в основном дарят только цветы и то по праздникам.Завтра-день знаний, в связи с чем подарят много цветов и это мне очень приятно. Делать подарки тоже люблю, хотя делаю это не часто

Aruzhan Kalmenova

и дарения и полу4ения...я испытываю при этом радость и с4астье..мне о4ень нравится делать людям приятное и дарить подарки...коне4но же полу4ать заветные подаро4ки тоже о4ень нравится:)))

Zooey T

Процесс дарения, приятно доставить человеку радость!хотя и получать тоже люблю. Главное в этих процессах - постараться сделать ХОРОШИЙ подарок, чтобы понравился, а не отмазаться.

Мила Руснак( Тишина)

Процесс дарения, приятно смотреть на человека в такие моменты, когда он разворачивает подарок, как маленький)))))))Меня захлестывает радость и умиротворение

А.
Айша .

дарение люблю больше. Нравится доставлять людям радость. Ощущение, что сделала мир чуть чуть лучше от того, что кто то улыбнулся и поблагодарил ВСЕВЫШНЕГО

**катюша Лоус***

дарения подарка больше!счастья от положительных эмоций получателя!!!да и сама не прочь получать тоже приятно!!особенно если без повода!

Юлиана Кан

ну смотря какой это подарок но я и люблю дарить подарки тоже только подарки нужно дарить нужные со смыслом а не ерунду лиж бы подарить

Яна Потапчук

естественно "прёт" больше,когда получаешь подарок,но когда даришь кому-то что-то,то прёт тож... от эмоций другого.. )))))))

Мэри Ронгонен

Приятнее дарить подарок, который будет желанным и принесет радость. При этом чувствуешь удовлетворение и радость

Сергей Цыбенко

Чем Вы измеряете радость? Больше...Меньше...Если есть подарок, то должна быть и радость независимо от процесса.

Любовь Булатова

Люблю больше дарить подарки.Нравится как человек радуется.Но,если и мне подарят,и мне будет очень приятно.

Анечка Котя

И то и другое) Я люблю долго выбирать подарки, угадывать желания, люблю и получать их, люблю сюрпризы)

Ирина Никишина

процесс дарения...люблю смотреть реакцию человека на подарок..а еще..люблю делать необычные подарки=)

Наталья Заглада (Скворцова)

А мне нравиться дарить и видеть,что люди радуются этому, ну и получать подарки тоже мне нравиться!!!

Аманкул Ибраева

Процесс дарения,и видя радость на лице человека испытываю непередаваемое чуство удовлетворения

Galina Cercasova

и то и другое, если подарки в тему, то не зависимо подарен или я дарю, удовольствие, радость