Sex

В окрошку надо яйцо добавлять?

Спасибо, в свекольник помню надо, а тут не уверен был!

Алексей Алексеев

Окрошки оазные бывают!! Если на квасе. то нужно, а если на кефире, то не к месту оно там! !

Ольга Томак

желтки перетереть с горчицей и сахаром. Добавить в квас. Белки отдельно мелко нарезать .Вместе с огурцами, колбасой. Самое главное-зеленый лук, петрушку, укроп хорошо перетереть толкушкой деревянной.

!александр !

Да, если ты будешь разливать ее в тарелки. Некоторые я видел ее не едят, а пьют из стаканов.
Но с яйцом она уж точно будет вкуснее.

Алла Сёмина

Можно. Куриное в нарезку и одно перепелиное половинками на порцию для антуражу

Bobur

я добавляю)

Александр Носов

конечно надо

Юрий Жабров

Я добавляю, но знаю, что многие не ипользуют...

Юлия Абызова

обязательно

Ксю

да.

Владислав Ященко

Вкуснее. Крутое и размять ложкой с квасом, а потом добавить в общий.