Мария Юрьевна

Вы добавляете в окрошку петрушку?

Елена Гурина

Конечно. . да..))

Павел Горбушин

Если есть-то да. Да хоть пюре картофельное-и то можно украсить петрушкой, и полезно.

Таня Морудова

Зеленый лук, укроп, петрушку (без палок) мелко режу и мну деревянной толкушкой с солью

Юрий Бабкин

смотря нравиться она вам или нет? если вы любите добавьте, хуже она не будет. если вам не нравиться вкус петрушки не добавляйте. поверьте все по собственному вкусу .окрошка любая будет вкусной если вы ее любите.

Алексей Жиляков

нет . только укроп

Оксана

Укроп и зеленый лук перетираю с отварным желтком. Но без петрушки.

Юра Крутелев

Обязательно и укропчика еще

Екатерина Асеева

Нет, из зелени только укроп и зелёный лук.

Алексей Малеев

если свежая, молодая, то да!

Людмила Фанасова

И укроп, и шпинат, и лук зеленый.

Василий Нестеров

Нет, укроп и зеленый лук

Владимир Богданович

можно, но я добавляю редиску

Надежда

совсем немного, в меру... иначе можно испортить окрошку.