De
Denis

что делать если я пересолил окрошку?

Лариса Фролова

разбавь водой

мне бы твои проблемы

Юлиана Иванова

какой, нафиг водой? ((((разводите еще квасом. а больше никак (((

Евгений Алехин

разбавь квасом)

Olga Ramskaya

Слей квас и залей заново.

Merei

смотря на чем делаешь, если на квасе то вылей и долей туда и всё...о Боже вот прям проблема...

Анна Шилина

разбавь водой

Ко
Коля

больше кваса, больше хардкора

Юлия Литвиненко

Разбавь водой

Лена Холодкова

либо разбавь квасом, либо кефиром
смотря на чем делал

Elena

Добавь окрошку и разведи. Не знаешь как разводят? ВВП читай.

Сергей Пынзару

сметанки добавь

Борис Сорокин

Нонсенс. Окрошка требует много соли, обычно каждый едок окрошки подсаливает ея себе по вкусу непосредственно в тарелке. А уж если умудрился сдуру пересолить - добавь квасу.

Анна Куляба

Огурчик ещё добавь.

Милашка Исаева

Нукуй квас окрошка гов но на нем