Юлия Кравцова

Есть ли противопоказания к употреблению окрошки?

Александр Тян

обострение гастрита и язвенной болезни, панкреатит

Tatyana Yugay

Если у вас аллергия на ее составляющие.

Alex Badan

если есть проблемы с желчным или гастрит в фазе обострения, то лучше исключить из окрошки редис и есть не с квасом, а с сывороткой или кефиром.

Мария Андрианова

Только индивидуальные противопоказания к отдельным продуктам, таким как редис, майонез. + чем заливаете - квас, сыворотка.

du
dub322

Да, есть. Заболевание ЖКТ и пакреатит.

Наталья Турманенко

индивидуальная непереносимость компонентов, или некачественные продукты в окрошке

НЕ
Надежда Ермошина

Заболевания желудка и кишечника