♚•★•♚

😁Хочется задать вопрос... Но думаю, мало ли кто ответит на этот вопрос. А могут ли коллекторы подать липовые заявления в суд?😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁Там же липа!!!!!!!!!!!

Ответы
Виталий Ерохин

у меня сбер долг тинькоф долг отп долг и мфо долг,звонят пишут угрозы что приедут чтоб готовил там все на продажу что в туалет макнут башкой,я в ответ пишу чтоб шли нюхать очко немытое петухи подшконарные,грозят приехать потом пишут мы приезжали тебя дома небыло,в общем клоуны,они не имеют право ни на что,только приставы и только после решения суда,три года и срок давности,что бы пойти в суд и подать нужно заплатить,вся страна в кредитах,у них денег столько нет на всех ходить и подавать в суды,к тому же они нехило сами косячат что и их запросто можо привлечь к ответственности,да и работают они многие незаконно,я вот все записываю,и какая то шавка подаст я положу ответку,я не ктому что можно брать и не отдавать,я просто потерял работу и развелся,я перехал,пошла просрочка а теперь проценты эти просто не выплатить,яма.если достают звонками-качайте на телефон приложение АНТИКОЛЛЕКТОР с гугл плей маркета если у вас андроид,или с аппстора если у вас айос (айфон) и забудьте о них,кто прорвется тому ответ подавайте в суд,будет суд,в течении 10 дней подаете отмену судебного приказа и все.действуйте

Виталий Ерохин

мфо нет,а вы идите в суд на них а то мало ли чо

♚•★•♚

потихонько маме скажу, если начнет орать, тогда не знаю. истеричка она у меня

Виталий Ерохин

начнет орать бабахните по столу да погромче и заорите в ответ но грубее,прижучте,мать моя тоже любила покрикивать,пару раз швырнул мебель и чашкой об стену бабахнул со словами молчи и не зли меня,не промахнусь в следующий раз,че орешь то как изнасилованная? тепрь молчит,не связывается,дошло что можно говорить спокойно,я конечно не советую но от истерики и оров помогает пощечина,смотрите самибудьте жесткой и помнитеприказы отдаются после взрыва голоса спокойно и ровно,будьте выше этого

♚•★•♚

отправила письмо, и жду объяснений. да она не понимает, что на дочь-инвалида орать нечего. была бы спокойной, пошла в суд, разузнала бы. что к чему. да, по липовым докам хрен взяышут долг, подача ложных доков карается законом.

Виталий Ерохин

вот именно

Sergio

Заявление будет настоящее. Документы о продаже кредитной задолженности банком этим коллекторам - тоже настоящее. А вот документы банка о выданном кредите могут быть подложными. На чужой паспорт, например. Надо смотреть на Вашу подпись на кредитном договоре. Если поддельная - дело 100% выигрышное. Если настоящая - тогда это очень сложно будет.

♚•★•♚

да не банк, а МФО, вот именно, что у мамы нет договора займа. Лишних кредитов и не надо, займ не оформляла. Завтрва скажу потихонько маме, но думаю, орать станет. вечно она орет, эмоции плохой советчик

Sergio

Если коллекторы что то требуют, значит им был передан этот кредитный договор. Надо просто у коллекторов попросить предоставить этот договор и все! Иначе пригрозить обращением в прокуратуру за мошенничество!

♚•★•♚

Збс, разузнала. Там е-майл чужой, данные совпадают, а номер мобильного - неЧУЖОЙ, не мамин,, да и карта БТБ24 неизвестная. А домашний кто-то указал. Писала смс мошеннице - ни ответа, ни привета. Оказывается, она взяла займ и кинула МФО, а само МФО не проверило тщательно, что перед ним липовый человек.

Sergio

Значит надо написать заявление в эту коллекторскую организацию в двух экземплярах и на одном попросить их расписаться при вручении, что получили. На этом все закончится.

♚•★•♚

что-то опечатку вместо чужоого написала нечужой. 😁 Чужой номер, конечно. , Честное слово сразу в акуе они, не ожидали, что тут нечисто))))😂

Евгений Гвоздев

Заявление не может быть липовым! Липой может быть только информация, изложенная в нём...

Адресат Выбыл

Могут, если подадут в исковом заявлении подписанные договора.

Адресат Выбыл

Вот и пишите все подробно дознавателю

♚•★•♚

не пишет мошенница, скорее всего винула Честное слово. Да пусть МФО обратится в полицию, т.к. она пострадала от мошенника. А мама - нет, не пострадавшая

Адресат Выбыл

Удачи

♚•★•♚

спасибо. Странно, почему пожилые люди должны страдать от мошенников. Пусть Честное слово взыщет от настоящего должника долг. И надеюсь. на нары сядет дама

Адресат Выбыл

Поживем,узнаем

Алексей Пермиловский

Сейчас нет коллекторов есть только вымогатели или мошенники

♚•★•♚

ДУРОЙ УРОДИЛАСЬ МАТЬ, ГОВОРЮ, ЧТО НАДО В СУД ПОДАТЬ, ИЛИ НАПИСАТЬ В ЧЕСТНОЕ СЛОВО - там честословцы данные не выманивают, а ОНА - МОШЕННИКИ, МОШЕННИКИ. УМ ТРОНУЛСЯ

♚•★•♚

ЧТО УДАЧИ? не желай удачи

Алексей Пермиловский

Удачи победить в деле

♚•★•♚

А Я ТЕБП УДАЧИ ПОЖЭЕЛДАЮ УПАСТЬ. НЕ ЖЕЛАЙ УДАЧИ МНЕ

Ирина Исаченко

Сейчас всё липа что связано с кредитами банки всё могут

♚•★•♚

ого. нифига себе липаааааааааааааа. Чем докажут в суде, что это липа*?????? очень перенживаю. мама не хочет писать по е-майл Честное слово. чтобы выяснилть, на каком основании вязт с потолка кредит

Ирина Исаченко

Банки и на стариков свои кредиты вешают деньги отрабатывают проценты вешают лет пять проходит проценты за не уплату набегут и квартиру отнимают смотря какая сумма у вас весит в кредите какая за должность?

♚•★•♚

8687 руб)))))))))))))))))) да нету кредитов у неё, а этот у Честословцев липовый кредит

Ирина Исаченко

Желаю выиграть суд успехов вам

♚•★•♚

🤔да уже не верю в такое... липовый кредит нафиг на пожилых людей вешать

Максим

нет они и нормальные подавать не будут не возьмут

Максим

вряд ли придут сейчас люди умнее хулиганка 100% или вымогательство и грабеж 40% менты помогут их сейчас садят на раз два

♚•★•♚

поживем - увидим)))😁🤞

Максим

удачи

♚•★•♚

спасибо

Максим

не за что пиши если что

Mihail Si. (Москва)

Наше общество построено на лжи)

♚•★•♚

У мамы в КИ нет посторонней карты и задложенностей))))))))))))) ржу уже не могу, чего МБА добиваюццооооооооооооооооооооооооооо🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Я Счастливая

В нашей стране всё может быть.

Yts - 62

А кто у них эту липу примет!

♚•★•♚

Да у МБА липа. Честословцы постарались. Это МФОшка шарашкинка контора. Мама паспорта не теряла, откдуа липовый кредит взялся? Из воздуха