Альтер Эго

Ну здрасти. Весну дождались. Грязища в нашем колхозе - корова утонет. Тот случай, когда радостно очень, что коровы нет, ибо жалко было бы скотинку. Как думаете, если я пойду в резиновых сапогах на работу, меня поймут? У меня есть красные резиновые сапошки и синее кашемировое пальто - норм?)

Ответы
Юлия Балюк

Очень нормально, у нас не обращают внимание))) главное что потом их помыть можно)

Светлана Гордиенко

О-Офигенно круто!