Танюшка Бахвалова

людям, которые отправляются в чужую страну путешествовать или по работе следует знать самые отличительные особенности это

этой страны. Какие преимущества может это принести Какие недостатки?

Ирина Овчарова

Достоинства простые. Зная местные обычаи избегаешь проблем. А то могут побить, а то и убить, можешь попасть на большие штрафы.. . Недостатков нет.

Светлана Пузицкая

Алекс правильно ответил. Хочу добавить, если путешествуешь по Европе, то ничего особо страшного тебе не грозит. Правда, в Финляндии итальянца пытались посадить, когда он свое чадо воспитывал. Но если едешь в страны совсем с другой культурой-будь очень внимателен и осторожен. Там может произойти самое неприятное

Алексей

Знание этих самых особенностей помогает избежать неприятостей.

Андрей Соболев

Незнание местных обычаев и законов сами местные в нос не ткнут, кроме пресловутых фиников, (языка твоего не знают) , а уж полиция о тебе сразу "позаботится". Ты ведь сам ответил на свой вопрос.