Саша Патапов

Как называется образ жизни, при котором люди путешествуют по миру на авто-стопах и спять в чужих домах?

Назира

БОМЖ.

Алена Степина

Дауншифтинг.

Даха

Это называется путешествия автостопом или вольные путешествия.

Ночёвки в домах других людей называются "вписка", а более цивилизованный западный аналог - каучсёрфинг.

Наташенька Маслич

халява)) ) а вообще каучсерфинг вроде, куча сайтов по этой теме

Aiazbek Asanbekov

каучсерфинг