Иришка Войнова

Путешествие на авто в Закарпатье, у кого есть опыт?

Впервые хотим поехать на Западную Украину на автомобиле. Кто ездил, какой оптимальный маршрут? Больше интересуют не зАмки, а озера и горы....

Марина Шкляева

Я ездил, но надо уже выруливать, потому что зацвела сакура вдоль реки Уж, красота неписанная и ещё распутились нарцисы в огромной долине нарцисов, замки красивые их там несколько, вход символ., дороги нормальные

Серёга Терехов

О! Самое время! Особенно если ты из России!

Тимур

Для начала скажите, откуда ехать будете, а тогда уже могу подсказать.

Екатерина

я была года 4 назад в Карпатах в горах на лесном фестивале туда люди аж на запоре доехали из россии