Мария Фёдорова

кто за Путешествия на авто?

набираю команду на путешествия на авто в турцию (Анталию) Грузию и Грецию... опыт есть 7 лет, надоело одному ехать ,,

я согласен насчет байдарки,,, новсе таки надо доехать до нее,, если есть такие варианты можно обсудить

Ник Клим

я как правило именно так и путешествую

Cветлана

На байдарке по таёжным рекам - вот это Путешествие! А на авто - только в безлюдное место, к большой воде, или на дачу.